https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3235 в Юмористическое фэнтези
#1601 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолностью поддерживаю всех, кто прочитал эту книгу. Она классная! Допишите, пожалуйста, очень просим!
В группе нашла комментарий , где было написано, что цикл закончен не будет из-за малого интереса читателей даже на этапе подписки. Очень жаль, если так, потому что совершенно случайно наткнулась на цикл в читай-городе, прочла на одном дыхании и... на этом всё, автор перегорел. Если есть возможность, допишите пожалуйста, очень хочется поставить точку в истории этих замечательных героев)
Будет ли продолжение. Книга супер!!!
Очень легко читается, хотелось бы продолжения. Автору удачи в творчестве)
Веселая и интересная история с восхитительными живыми героями.
Но я влюбилась в Креста, что совершенно не испортило впечатления от Прелести )
Эээээм а где продолжение ?С таким упоением читала и на тебе (((
Просмотрела комментарии и тот же вопрос, будет ли продолжение?
С большим удовольствием перечитала эту историю!!!!
Очень люблю Ваши книги )))))
Огромное спасибо за теплую и живую историю,адекватные отношения,дружбу и трепетные отношения.
Понравилось) мило очень. Один вопрос только к автору. Кася при обороте появлялась обноженной или нет? А то в некоторых главах она такая, а то вот в 14 обернулась и сразу за чаем пошла. Это как??
Понравилась. Хочется продолжения. Интересные герои, интересные отношения. Интересные могут быть дети....Любовь дерзкая, осознаная, путь друг другу....Было бы интересно.
Спасибо, автор! Творческих успехов.
Уважаемый автор, напишите пожалуйста продолжение , очень классный сюжет.
Интересно будет ли третья книга?
А дилогия - это два сборника по две книги или вот она дилогия перед нами - две книги?
Ощущается несколько незаконченно, после эпилога.
Автор, ответьте пожалуйста. Будет ли продолжение?
Шикарно, восхитительно!!! Автор, когда продолжение????
Замечательная книга, даже и не ожидала что так по душе придется) После нее остаётся светлое и немного грустное послевкусие. И нет желания начинать читать что-то новое, хочется дать время на осмысление этого произведения) Очень жаль прощаться с героями, могу только надеяться, что у истории будет продолжение и желательно, с более раскрытой романтический линией, мне ее не хватило)) Вроде и так все понятно, но хочется больше проявления чувств)) Спасибо автор за ваши чудесные истории, легкого пера вам и творческого вдохновения)
А будет ли продолжение?очень хочется это узнать!(((
я кайфанула от книг Кася и Морра. Как то в юмористическом фэнтези я не ждала размышлений о сущности бытия и о чем то супер глобальном, чего видимо ждали некоторые комментаторы.... я взрослый человек, но я кайфанула. спасибо автору
А продолжение??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена