Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252576

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#1601 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 20:59:31

Полностью поддерживаю всех, кто прочитал эту книгу. Она классная! Допишите, пожалуйста, очень просим!

avatar
10.10.2020, 16:55:36

В группе нашла комментарий , где было написано, что цикл закончен не будет из-за малого интереса читателей даже на этапе подписки. Очень жаль, если так, потому что совершенно случайно наткнулась на цикл в читай-городе, прочла на одном дыхании и... на этом всё, автор перегорел. Если есть возможность, допишите пожалуйста, очень хочется поставить точку в истории этих замечательных героев)

avatar
16.09.2020, 12:24:46

Будет ли продолжение. Книга супер!!!

avatar
14.09.2020, 17:21:57

Очень легко читается, хотелось бы продолжения. Автору удачи в творчестве)

avatar
10.09.2020, 11:36:31

Веселая и интересная история с восхитительными живыми героями.
Но я влюбилась в Креста, что совершенно не испортило впечатления от Прелести )

avatar
05.09.2020, 11:27:14

Эээээм а где продолжение ?С таким упоением читала и на тебе (((

avatar
30.08.2020, 11:57:55

Просмотрела комментарии и тот же вопрос, будет ли продолжение?

avatar
27.08.2020, 05:27:16

С большим удовольствием перечитала эту историю!!!!
Очень люблю Ваши книги )))))

avatar
02.08.2020, 07:52:17

Огромное спасибо за теплую и живую историю,адекватные отношения,дружбу и трепетные отношения.

Понравилось) мило очень. Один вопрос только к автору. Кася при обороте появлялась обноженной или нет? А то в некоторых главах она такая, а то вот в 14 обернулась и сразу за чаем пошла. Это как??

avatar
19.07.2020, 15:44:14

Понравилась. Хочется продолжения. Интересные герои, интересные отношения. Интересные могут быть дети....Любовь дерзкая, осознаная, путь друг другу....Было бы интересно.
Спасибо, автор! Творческих успехов.

avatar
05.07.2020, 18:10:34

Уважаемый автор, напишите пожалуйста продолжение , очень классный сюжет.

avatar
02.07.2020, 01:59:16

Интересно будет ли третья книга?

avatar
05.06.2020, 22:29:06

А дилогия - это два сборника по две книги или вот она дилогия перед нами - две книги?

Ощущается несколько незаконченно, после эпилога.

Автор, ответьте пожалуйста. Будет ли продолжение?

Шикарно, восхитительно!!! Автор, когда продолжение????

Замечательная книга, даже и не ожидала что так по душе придется) После нее остаётся светлое и немного грустное послевкусие. И нет желания начинать читать что-то новое, хочется дать время на осмысление этого произведения) Очень жаль прощаться с героями, могу только надеяться, что у истории будет продолжение и желательно, с более раскрытой романтический линией, мне ее не хватило)) Вроде и так все понятно, но хочется больше проявления чувств)) Спасибо автор за ваши чудесные истории, легкого пера вам и творческого вдохновения)

avatar
11.03.2020, 02:10:22

А будет ли продолжение?очень хочется это узнать!(((

avatar
23.01.2020, 20:55:02

я кайфанула от книг Кася и Морра. Как то в юмористическом фэнтези я не ждала размышлений о сущности бытия и о чем то супер глобальном, чего видимо ждали некоторые комментаторы.... я взрослый человек, но я кайфанула. спасибо автору

avatar
23.12.2019, 22:15:03

А продолжение??????