https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3243 в Юмористическое фэнтези
#1601 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" В планах сделать работу подписной" это как? Я на сайте недавно и многого не знаю.
Нет, не продолжение, но приятная встреча с Касей)))
Вреднючка вернулась, маленькая, своевольная нечисть. Спасибо
Ура! Кася вернулась!!!
Кася! А то, она очень полезная) И вообще чудо) Просто кормить нужно)
Урааа .))!!!
Ура!!!! Люблю Каси!!! Спасибо большое!!!!
УРА! Кася к нам возвращается!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!)))))
:-)
Перечитала 1-2 часть в приложении litnet (кстати большое спасибо за наводку, не знала, что в нем остаются все купленные книги). Вновь получила удовольствие от прочтения. Все же теперь я соглашусь с автором, что на этом история Касси окончена. Вполне самостоятельная книга и без продолжения. Очень жду в электронном виде. Хочу дать дочке 13 лет, почитать. Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена