Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252576

Текущий рейтинг:
#3243 в Юмористическое фэнтези
#1601 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кася вернулась))) а мы повторно первую пройдем, или шустро выложим первую и сразу ко второй?))) а то так ждали, так ждали

avatar
20.06.2017, 22:31:16

Похоже, хозяину очень повезло. Правда, он пока не осознал масштабов своего счастья...

Ура!!! Продоление!

avatar
20.06.2017, 20:01:50

Наша пушистость вернулась!!! Кстати, мне первой обложки тоже очень жаль. Такая милота была...

avatar
20.06.2017, 19:39:44

Спасибо,рада повторной встрече.С нетерпением жду продолжения и окончания второй части.А ещё вопрос, сможем ли мы, читатели у которых нет возможности оплатить платное продолжение узнать концовку книги, на сутки будет ли открыт доступ?

avatar
21.06.2017, 12:02:09

Ура, что ли)

Автор! Миленькая! Верните пожалуйста фразу «выдахать и расслабляться». Её не хватает))

Ура,ура! Очень рада продолжению! Спасибо!

avatar
20.06.2017, 21:41:59

А я еще не читала эту книгу, начало интригует )

avatar
20.06.2017, 22:58:02

Даааааа!!!! ДОЖДАЛАСЬ Я!!! Спасибо огроменное!!!Пошла читать)))))))

avatar
20.06.2017, 22:52:44

Очень интересное начало. Не заезженный сюжет предполагается)))спасибо. Жду продолжения))

avatar
20.06.2017, 21:05:33

В ожидании продолжения, пока можно перечитать начало!

Спасибо! С удовольствием перечитаю))))

avatar
20.06.2017, 19:35:31

Мне жаль старую обложку.

avatar
20.06.2017, 18:11:25

Не поняла. Это опять первая часть?!

Ура! Продолжение появилось!)))

avatar
20.06.2017, 18:24:13

О, я тоже ждала, мне понравилась первая книга, с хорошим юмором
Не поняла, начала читать, так это первая книга?

avatar
20.06.2017, 18:08:10

Спасибо! Продолжение!!!! Ура!!!

Моя ж ты прееееелееесть!!!)) Спасибо! Огромное спасибо, что вернули нам эту лапочку!!

avatar
20.06.2017, 17:43:22

Как по Цою: "Я ждал это время, и вот это время пришло")))) Касимора снова с нами)))