Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252576

Текущий рейтинг:
#3174 в Юмористическое фэнтези
#1566 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало, зачиталась. Как часто проды выкладываются?

avatar
23.06.2017, 10:02:54

Ура! Дождалась! Освяжу память,получу массу положительных эмоций! И дождусь продолжение !И подпишусь!!!!!!

Теперь хозяину весело жить. Спасибо

Вот как же настроение поднимательно ,обалденно умилятельно))и вообщем просто замечательно!!!!!!!Спасибо!

avatar
23.06.2017, 08:17:25

УРРА, КАся вернулась

avatar
22.06.2017, 22:46:12

Просто праздник какой-то! Такая прелесть улыбательная!

avatar
22.06.2017, 21:56:25

Ой, я думала продолжение, а это редактируется)))))) Еще раз прочитаю с начала, освежу так сказать, очень понравилось читать первый раз, с удовольствием еще раз прочту!)!)!)!)!)!)

С удовольствием возвращаюсь в эту Академию) А Кася теперь и успокоилась, никому ее не отдадут)
Спасибо за продолжение*

Спасибо, перечитываю с большим удовольствием.

avatar
22.06.2017, 20:29:32

Спасибо большое.

Спасибо!

avatar
22.06.2017, 19:56:11

Спасибо!!!! )))

Автор! Миленькая! Верните пожалуйста фразу «выдахать и расслабляться». Её не хватает))

avatar
21.06.2017, 16:23:30

Не понятно как она выглядит. Как заяц?

avatar
20.06.2017, 21:04:04

Это прежняя книга в новой редакции? Или продолжение? Я запуталась...

Ура! Ушастенькую. Теперь бы начало продолжения не пропустить.
Сил и Контузии!

avatar
20.06.2017, 18:09:59

Доброго дня дня всем! А куда пропала первая часть про Касси?
Честно, читая столько книг разных авторов, когда заходит речь про вторую часть, хочется вспомнить первую)

avatar
21.06.2017, 16:41:49

А я уже тоже обрадовалась проде, намылилась читать и бац...) собралась писать Вам паническре письмо,но ответ нашла в комментариях)) значит,будем ждать) и перечитывать еще раз) Ураа))

avatar
21.06.2017, 11:30:09

Спасибо огромное, что решились вернуть столь замечательное произведение:)

avatar
21.06.2017, 11:11:49

А мне эта обложка нравится...