Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252579

Текущий рейтинг:
#3199 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2017, 13:19:29

А на этот раз будет полная версия? Я читала где-то в феврале, была не полная версия, но глав было больше

avatar
26.06.2017, 11:17:45

Касиморе награду за возвращение. Чудесная история. Спасибо Вам, Купава.

avatar
26.06.2017, 13:19:20

А на этот раз будет полная версия? Я читала где-то в феврале, была не полная версия, но глав было больше

avatar
26.06.2017, 12:28:57

Спасибо огромное!!! Отличная прода!!! Приятно вспомнить приключения Каси ))))

Спасибо большое за ещё одну потрясающую главу

avatar
25.06.2017, 21:08:26

Купава, огромное спасибо! Порадовали!

Спасибо! Каси мало пробежалась?))

avatar
25.06.2017, 17:10:07

Замечательная история! Спасибо!

avatar
24.06.2017, 03:07:04

А где же обложечка,старая?может хотя бы в иллюстрации её поместить можно?

avatar
24.06.2017, 16:27:58

Какая любвиобильная нечисть! ))) Уже двоих любит... Не удивлюсь, что оставшись с директором, внезапно полюбит и его!)))))

avatar
25.06.2017, 12:54:01

Спасибо автору!!!! Снова появилась Касимора! Прекрасная история! В последнее время произведения многих авторов написаны как под копирку, один сюжет. "Не дареный подарок" очень ярко и сочно выделяется. Здесь есть и юмор, и не затасканный сюжет, и ГГ- высшая нежить.

avatar
25.06.2017, 11:38:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!

Самая любимая моя книга про нежить. Чудо как хороша. Перечитываю и опять влюбляюсь в героев.

avatar
25.06.2017, 10:05:21

Огромное спасибо за продолжение! Замечательная история!!!!!!

avatar
25.06.2017, 06:15:52

Касенька вернулась!!!!

avatar
25.06.2017, 05:40:47

Офигенная история!) жду продолжения и подписки *_*

avatar
25.06.2017, 01:05:23

Купава, огромное спасибо! Сима прелесть, очень ее люблю. Настоящая женщина... И мыслит, и ведет себя как истинная женщина ))))))))

avatar
25.06.2017, 00:26:40

Спасибо огромное за позитив!!!

Хазяин просто не подозревает, что будет) А вообще, такое пушистое чудо нужно лелеять и кормить)
Спасибо за продолжение*

avatar
23.06.2017, 21:36:10

Даааа,очень хочется продолжения,первую то часть уже читала...