Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252586

Текущий рейтинг:
#3228 в Юмористическое фэнтези
#1602 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за проду. Всегда жду с нетерпением. Необычная история и очень интересная

avatar
03.07.2017, 10:07:53

спасибо - уже лучше, жизнь как-то налаживается или я зря надеюсь?

avatar
03.07.2017, 23:38:01

Бедная Каси))) Сколько нервов потратит на общение с Наей))))

Ой, какая Кася хорошенькая!)))

avatar
02.07.2017, 19:36:26

Спасибо огромное!!!! Очень нравится история!!!

avatar
01.07.2017, 22:39:31

Купава, огромное спасибо!

avatar
01.07.2017, 20:16:01

Высокие отношения...))) Только Касе от этого не легче.)

avatar
01.07.2017, 10:52:17

точно! что может быть веселее неконтролируемых превращений! только бы не те, которые контролирует и провоцирует кто-то другой ... мрр, классный кусик, спасибо!

Подскажите пожалуйста это первая часть?

Скажите, пожалуйста, первые 10 глав будут такие же или они будут отличаются от того, что имеется на другом сайте?

avatar
01.07.2017, 20:16:02

Высокие отношения...))) Только Касе от этого не легче.)

Спасибо! Очень нравится

avatar
29.06.2017, 23:21:12

Спасибо, читается замечательно, каждая глава заставляет улыбаться и ждать продолжения. И обложка замечательная, как мне кажется, замечательно отражает гг

avatar
01.07.2017, 18:59:54

Спасибо!

avatar
01.07.2017, 15:38:57

Илис)))))

Спасибо большое за продолжение. Обложка прелесть, полностью соответствует образу Каси.

avatar
30.06.2017, 22:59:22

Очень приятная книга, жду продолжения!

avatar
30.06.2017, 17:13:45

Мне очень нравится Каси! И картинка очень соответствует образ )))
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.06.2017, 13:18:57

Подписку купила, жду вторую часть!!!!