https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3128 в Юмористическое фэнтези
#1564 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Бедная Каси))))) Никак не получается у неё быть звучной Касиморой)))))))
Морра - 5 букв о_о
И глава классная))) спасибо!
Ужасно интересно как же будет выглядеть Пушистик)))))
Спасибо большое!!!! Милая Каси всегда вызывает улыбку ))))
Купава, огромное спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное ,обажаю Вашу историю про Касю-Мору))
как же я люблю Касю! и Морру, и Касимору :)))
спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Автору огромное спасибо за прекрасное чувство юмора!..
Вот весело будет, если Моим проснется,а Каси снова девушка))))))))))))
Спасибо огромное!!!
Как мне нравится поимка линорма!!! И Каси всегда прелесть!!!
Это уже выкладка второй книги началась? Или это первая платной стала?
ммм, а будет скидочка и когда?
Прелесть что за прода!! Милаха кот, тварюка аспид и несравненная рагра, что за великолепная компания для похода в лес за нечистью!)) Спасибо огромное!)
так в кого же превращается кракот? классный кусочек - просто супер!!! спасибо! и все-таки - почему болела рука у Каси? привязывали линорма, а худо было рагре ... Вы же напишете? очень хочется узнать
Это СУПЕР КНИГА! Я начала читать вчера ночью, хохотала до слез. Буду покупать обязательно. Автору большущее спасибо за такую суперскую книгу
Спасибо! Это самая улыбательная истрия!
Купава, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена