Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252594

Текущий рейтинг:
#3140 в Юмористическое фэнтези
#1569 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Балдею от Касси

avatar
18.07.2017, 18:07:23

Купава, огромное спасибо!

avatar
18.07.2017, 17:57:29

Каси - чудо!!!

avatar
17.07.2017, 23:12:56

Спасибо за проду!
Ну и маааленькая опечатка на предпоследней странице:
"вцепишвись"

avatar
15.07.2017, 22:37:32

"только попробую" или "только попробуй"? Илис сам попробует поухаживать или запрещает Керсту?
и еще (ну простите) "не было" пишется раздельно...

avatar
17.07.2017, 22:09:21

Спасибо за проду!! Уже к концу первой части подходим))) как же хочется почитать продолжение истории!

avatar
17.07.2017, 21:39:07

спасибо, я в восторге от истории! интересный угол зрения на академию с точки зрения фамильяра

avatar
16.07.2017, 21:09:24

Спасибо огромное за замечательное продолжение!!!
Так зачиталась, что не заметила ошибок... А может их и не было?

avatar
16.07.2017, 16:08:49

привет! ошибок не увидела, зато продолженьку всю прочитала, довольная как рагра :) :) :) спасибо большое! и чего теперь Илис делать будет? как выкручиваться?

avatar
15.07.2017, 21:11:24

А сегодня продолжение будет? Так хочется )

Спасибо! :)

Спасибо!

avatar
14.07.2017, 22:33:57

Даже комментировать не хочется, получаю удовольствие и все!)) Отлично, по десятибалльной шкале 12+.))

avatar
16.07.2017, 02:03:52

Спасибо!

avatar
16.07.2017, 00:19:00

Купава, огромное спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.07.2017, 22:32:36

"- только попробуЮ, - сдержанно пригрозил хозяин". Опечатка?

avatar
13.07.2017, 23:21:09

Там где-то "слезы котились".

А вообще цитата про одинаковые выражения лиц мужиков при рыдающей Каси - бесценна.

Счастья лишили на корню

avatar
14.07.2017, 11:49:10

Купава, огромное спасибо! И что они все так косы любят?