Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3202 в Юмористическое фэнтези
#1592 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каси девочка в шоке,и как не стыдно...довели бедняжку ,спасибо большое реально в восторге от вашей книги))

avatar
21.07.2017, 08:32:24

привет! спасибо за проду ))) акция, значит? плюсики в карму? пожалуйста, ошибка в использовании прямой речи ) смотрим последние строчки... тире, потом прямая речь, потом - не запятая, а точка или любой другой знак, дальше снова тире и с большой буквы Хазяин (что он там сделал) потом снова точка, тире и дальше с большой буквы :) когда пишется так, как у Вас - пример **** - Аяяй! - взвизгнула рагра. - Отпустите мой хвост! в правилах русского языка есть (очень не хочу огорчать, но это по всему тексту :( )

Спасибо
15 глава 4 стр, предпоследний абзац. Отчепил меня ОТ едва живой совы

avatar
18.07.2017, 18:44:19

спасибо! автор,вы и ваши герои,просто замечательны!
мне вот старая обложка нравилась больше, я одна такая?

avatar
21.07.2017, 23:11:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Грозная професорша, даже Каси испугала!

avatar
21.07.2017, 09:29:06

У меня вопрос по логике. Касси превращается в кабинете ректора и идёт за чаем. А откуда у нее одежда?

avatar
21.07.2017, 09:38:38

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 22:41:42

Не хочу искать ошибки, хочу просто читать!)

avatar
20.07.2017, 22:00:45

Спасибо за продолжение! Замечательная история! Просто наслаждение!

avatar
20.07.2017, 21:23:30

Я просто в восхищении от Вашего романа!!!!!!!!!!

Бедняжечка...
Так сочувствую :(
Спасибо

Классная книга получается) Читаю второй раз, и получаю колоссальное удовольствие.
Ошибка в последней главе: когда Каси входит в столовую, она говорит "мамояка моя пушистая". вместо "я" наверное надо "ч".

avatar
18.07.2017, 21:41:45

Прочитала про + к карме и пошла честно вылавливать блошек.
Я ответственно подошла к делу!
СТР 1
Там где про эскплуатацию рагры, 2-е предложение, пропущена зпт перед "осознала" (слжнпдчнные пр-е).
"О том, что студенты трапезничают ЗПТ я не знала" (закрывается слжнпдчнное пр-е).
Мамояка моя
"Решила я, и поспешила на кухню" однородны, зпт мимо.
СТР 2
"Натовик подергал и уставился" тож зпт не надо.
Аррануш не уточнял (что?) ЗПТ какой чай и с чем его.
Сонная атмосфера ЗПТ и я поверила (слжносочнн пр-е)
Повыше и понаглее (зпт не надо, однороднее некуда))
Они не знают (что?) ЗПТ с кем связались.
Пиромаг прижал (Зпт не должна разлучать пдлж и скзм)
Чай и головы спасены (зпт не надо)
Решали, где присесть ( ЗПТ надо)
СТР 3
Споткнулась на том, как пиромаг медленно и как можно незаметнее убирал руку. Глагол там немножко уполз со своего места.
Огрызнулась и пожалела, увы, однородны. ЗПТ не надо.
Илис не стуча ворвался (немножко в сомнении, но кажись деепрч маскируется под наречие - как? не стуча, тихо/без стука - можно подобрать синонимы, если следовать правилу. Но немножко в сомнении)
Привыкала к академии ЗПТ - прямая речь. Либо ТЧК и с большой буквы)
Еще не знала ЗПТ насколько сильно ошибаюсь.

Я старательно зарабатывала плюсики хд но кавычки мне ставить быстро надоело, извиняйте.

И спасибо за кусочек!) трудные времены грозят директору, ох трудные...




Очень нравиться ваши произведения, спасибо. Маленький комментарий: в диалоге со студентами Каси посчитала "выше своего достоинства сообщить им...", кажется здесь опечатка и нужно написать "НИЖЕ своего достоинства....."
Это на второй странице ближе к концу.
"Сообщить им что бутерброды не мои посчитала выше моего достоинства."

avatar
19.07.2017, 23:41:04

Спасибо огромное!!! Каждая прода заставляет улыбатся ))) Обожаю Каси!!!

Спасибочкиии!!!
Вот , привыкай директор к несладкому чаю! Хоть какое я то для Каси

avatar
19.07.2017, 09:03:27

Что? Что он сказал? ууу, жестокий Автор...

avatar
19.07.2017, 07:53:46

рагра - не рагра, а такая же непоследовательная, как и все женщины :)))
Касимора - моя любимица

avatar
19.07.2017, 06:23:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.