Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252594

Текущий рейтинг:
#3140 в Юмористическое фэнтези
#1569 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, я помню прочитала всю 1 часть до нового перезалива. Книга от старой версии сильно отличается?

avatar
13.07.2017, 21:41:10

Каси, лапочка, как она "Хазяин"....так и хочется потискать.....и ее и Илиса

Илис ревнует что ли?

avatar
13.07.2017, 20:09:01

Спасибо! Ничего не хочется говорить. Читаю и наслаждаюсь, настроение из испорченного мгновенно переходит в другое состояние: все классно, всех прощаю. Может, потом и третья книга будет?! Так не хочется думать о том, что книга скоро допишется и мы останемся без Касиморы, хозяина и прочей подчинённой нечисти!

avatar
14.07.2017, 17:06:56

Спасибо огромное!!! Про милую Каси читать одно уловольствие!!!

avatar
14.07.2017, 09:15:05

Спасибо! С удовольствием перечитываю про приключения Каси!

avatar
14.07.2017, 07:23:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!

avatar
13.07.2017, 23:20:53

Спасибо!

avatar
13.07.2017, 21:07:49

спасибо!!!!!!

Спасибо большее!!

Спасибо,просто море эмоций и позитива

avatar
13.07.2017, 19:54:10

Суперская прода! Спасибо!

avatar
13.07.2017, 19:31:44

Пасиба!!!!!

avatar
11.07.2017, 21:28:56

Уууй! новая тайна! Касимора - чудо, генерал Рован - неужели все-таки не умеет разговаривать? или таки притворяется? как бы узнать-то О_О, ну очень интересно, и хазяин, чувствуется, еще получит целый букет впечатлений от лингорма вкупе с рагрой - так ему и надо )))

avatar
07.07.2017, 21:57:18

Что-то я уже соскучилась по Каси ) Когда же продолжение?

avatar
11.07.2017, 19:32:16

Да, с таким страшным врагом, как пушистая рагра, бедному линорму еще не доводилось сталкиваться))) Бедный:(

avatar
12.07.2017, 14:41:56

Спасибо огромное!!!!!

avatar
12.07.2017, 08:14:43

Спасибо!

avatar
12.07.2017, 07:56:37

Спасибо! Очень интересно узнать, что же будет дальше)

avatar
11.07.2017, 22:55:20

Купава, огромное спасибо!