https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3207 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот - всё услышал... попадет Касе и уши пострадают - даже если виртуально, то всё одно неприятность - печалька
Надеюсь про Кадая не прознают и этот обаятельный хладнокровный гад спокойно себе уползёт в город )
Бедный илистый котик , хозяин у него противный без чувства юмора злобун
Она ведь таким важным поделилась) И еще чем бы еще могла) Как хазяин отреагирует еще)
Спасибо за продолжение*
Бедная мора все паподет в разные истории! И как теперь выкрутится? А кадай что делать будет?
Ой... ИлиС пришел? А ему что понадобилось в виварии? Морру искал?
Спасибо
Спасибо! А как же теперь объяснить присутствие Кадая?)))
Касенька, ты чудо!)) Обожаю эту книгу!))
Ну теперь то ей влетит от Илиса! Хоть и на словах!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Хех!! Как не вовремя или вовремя?!! Пришёл хозяин!!! Спасибо
Спасибо! Ой, что сейчас будет, что будет...Илис и Кадай в вивариии, ай. яй))))
Всё, капец котенку)))
Большое спасибо за интересную книгу с необычным сюжетом и юмором! Спасибо за регулярные проды, но как жадинке хочется почаще и побольше :))) Надеюсь, что и дальше накал страстей не остынет!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!! От такого просто потрясающего романа я получаю уйму позитива!!!!!!!!!
Спасибо!
Бедная Мора-лапочка, пожаловаться не успела....
Спасибо за проду!
Хм. А Илис признает в Кадае беглого аспида?
Ой-йой! Хозяин не слишком вовремя появился!
Спасибо большое за продолжение.
Не удалось пожаловаться, хозяин пожаловал.))) Пора превращаться в рагру, так она больше жалости вызывает.
Упс )))))) Купава, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена