Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3207 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 19:08:40

ну вот - всё услышал... попадет Касе и уши пострадают - даже если виртуально, то всё одно неприятность - печалька

avatar
29.10.2017, 05:17:55

Надеюсь про Кадая не прознают и этот обаятельный хладнокровный гад спокойно себе уползёт в город )
Бедный илистый котик , хозяин у него противный без чувства юмора злобун

Она ведь таким важным поделилась) И еще чем бы еще могла) Как хазяин отреагирует еще)
Спасибо за продолжение*

avatar
28.10.2017, 21:18:52

Бедная мора все паподет в разные истории! И как теперь выкрутится? А кадай что делать будет?

Ой... ИлиС пришел? А ему что понадобилось в виварии? Морру искал?
Спасибо

Спасибо! А как же теперь объяснить присутствие Кадая?)))

avatar
30.10.2017, 02:05:26

Касенька, ты чудо!)) Обожаю эту книгу!))

avatar
29.10.2017, 23:09:38

Ну теперь то ей влетит от Илиса! Хоть и на словах!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
29.10.2017, 20:59:47

Хех!! Как не вовремя или вовремя?!! Пришёл хозяин!!! Спасибо

Спасибо! Ой, что сейчас будет, что будет...Илис и Кадай в вивариии, ай. яй))))

avatar
29.10.2017, 10:09:42

Всё, капец котенку)))

Большое спасибо за интересную книгу с необычным сюжетом и юмором! Спасибо за регулярные проды, но как жадинке хочется почаще и побольше :))) Надеюсь, что и дальше накал страстей не остынет!

avatar
29.10.2017, 07:50:51

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!! От такого просто потрясающего романа я получаю уйму позитива!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
28.10.2017, 22:28:37

Бедная Мора-лапочка, пожаловаться не успела....
Спасибо за проду!

avatar
28.10.2017, 21:18:27

Хм. А Илис признает в Кадае беглого аспида?

Ой-йой! Хозяин не слишком вовремя появился!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2017, 21:03:06

Не удалось пожаловаться, хозяин пожаловал.))) Пора превращаться в рагру, так она больше жалости вызывает.

avatar
28.10.2017, 21:02:05

Упс )))))) Купава, огромное спасибо!