https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3194 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупавочка спасибо тебе огромное за продолжение!!!!!! Ты гений!!!! Так порой хочется почитать доброе и веселое!!!!
Спасибо!!!
Чертов магоед уже и до Наи добрался! А боевая рагра немного не в форме . Надо было тогда разрешить Кадаю сожрать крачетта, таких проблем бы не было!
Ну все, нервы на пределе теперь, такая ситуация! Спасибо за продолжение! надеюсь, с Наей все будет хорошо?
ойой, что дальше будет? а если Кадая увидит Аррануш и догадается, кто это?
столько всего - ну просто не оторваться! спасибо!
А у Илиса опять ревновашки))))
Кадай в общежитии? А Ная где?!
Какие загадки ещё у нас впереди...
Прямо нашествие "очеловечившихся" нечистей...и никто про них ничего раньше не знал?
Спасибо, Купава !
Наю выманили?
А Кадай откеля тут?
Ой ой что творится тама?
Спасибо
С наей беда наверно если Кадай в дверь ломается! Переживаю!
Спасибо большое за проду!!!
А Илис-то ревнует!
Спасибо!
Прямо так и нарастает напряжение)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Купава, огромное спасибо!
Спасибо!!!
Боже какая прелесть ))интересно из Мальни умертвие красивое получится)) спасибо
Спасибо за продолжение! Может Кася еще и боевиком приличным станет? Хотя... магии в виде человека у нее нет...
Трындец Мальни))) Илис за свою рагрочку ножки преподу не вырвет?))) Спасибо за продочку!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена