Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3194 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 20:43:19

Купавочка спасибо тебе огромное за продолжение!!!!!! Ты гений!!!! Так порой хочется почитать доброе и веселое!!!!

avatar
28.10.2017, 20:36:18

Спасибо!!!

avatar
27.10.2017, 16:57:06

Чертов магоед уже и до Наи добрался! А боевая рагра немного не в форме . Надо было тогда разрешить Кадаю сожрать крачетта, таких проблем бы не было!

avatar
26.10.2017, 22:01:59

Ну все, нервы на пределе теперь, такая ситуация! Спасибо за продолжение! надеюсь, с Наей все будет хорошо?

avatar
27.10.2017, 14:32:55

ойой, что дальше будет? а если Кадая увидит Аррануш и догадается, кто это?
столько всего - ну просто не оторваться! спасибо!

avatar
26.10.2017, 20:55:41

А у Илиса опять ревновашки))))

Кадай в общежитии? А Ная где?!

avatar
26.10.2017, 20:53:16

Какие загадки ещё у нас впереди...
Прямо нашествие "очеловечившихся" нечистей...и никто про них ничего раньше не знал?
Спасибо, Купава !

Наю выманили?
А Кадай откеля тут?
Ой ой что творится тама?
Спасибо

avatar
27.10.2017, 19:54:48

С наей беда наверно если Кадай в дверь ломается! Переживаю!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
27.10.2017, 16:06:24

А Илис-то ревнует!

avatar
26.10.2017, 23:22:40

Спасибо!

Прямо так и нарастает напряжение)
Спасибо за продолжение*

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.10.2017, 20:23:29

Купава, огромное спасибо!

avatar
26.10.2017, 20:13:13

Спасибо!!!

Боже какая прелесть ))интересно из Мальни умертвие красивое получится)) спасибо

avatar
25.10.2017, 07:07:27

Спасибо за продолжение! Может Кася еще и боевиком приличным станет? Хотя... магии в виде человека у нее нет...

Трындец Мальни))) Илис за свою рагрочку ножки преподу не вырвет?))) Спасибо за продочку!))