https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3194 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь хозяин накостылянт этому любителю практических занятий? А заодно и Атаки бы организовал перевод в какую другую группу. Подальше от Морру.
Спасибо огромное
Ура! Таки кому-то перепадет за самоуправство! А Кася как бы не виновата.
Надо как-то по-умному крачетта сдать. Нечего Кадаю напрягаться, башку ему отрывать, пусть специально обученные люди о нем позаботятся!) Спасибо за интересную главу!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Кадай замечательный, но Илис всё равно лучше!
Купава, огромное спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Занятие такое впечатлило, верно) А хазяин все знает) Хотя и его стоит удивлять)
Спасибо за продолжение*
Ууй, какая милота :3 Всё, я растаяла! Кадай, конечно, прелесть, но на Илисе можно спать, я это больше всего ценю.
Прелесть прелесть!!! Спасибо!!
Спасибо!!!
спасибо! жалко Касичку, очень
Ну Илис же девочке внушения делать не будет? :) скорее Морре - чтобы порасторопнее была?
Благодарю за продолжение !
Почему Илис так отмахивается Морры? Не хочет видеть в ней человека? Что она испытывает к нему симпатию ?
И почему все говорят что от Морры одни неприятности ? Просто благодаря ей многое выходит наружу и все.
Милота! )) Прям ути-пути! )))))
Но про людоеда надо рассказать. Правда об этом все равно вылезет, и в ее силах предотвратить очень плохие последствия молчания. Хотя как после этого поменяется отрошение к нежити... Страшно подумать...
Купава, огромное спасибо! Очень интересно!
От Таласа пока спаслась... спасибо Кадаю.
Надо бы Илису рассказать про людоеда.
А то все курсанты под дамокловым мечем.
Спасибо огромное
Спасибо!
Спасибо! Мора теперь вместилище страшных секретов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена