Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3194 в Юмористическое фэнтези
#1590 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь хозяин накостылянт этому любителю практических занятий? А заодно и Атаки бы организовал перевод в какую другую группу. Подальше от Морру.
Спасибо огромное

avatar
24.10.2017, 20:18:12

Ура! Таки кому-то перепадет за самоуправство! А Кася как бы не виновата.

avatar
21.10.2017, 14:26:26

Надо как-то по-умному крачетта сдать. Нечего Кадаю напрягаться, башку ему отрывать, пусть специально обученные люди о нем позаботятся!) Спасибо за интересную главу!

avatar
21.10.2017, 19:34:03

Спасибо огромное за продолжение!!!
Кадай замечательный, но Илис всё равно лучше!

avatar
26.10.2017, 07:45:49

Купава, огромное спасибо!

avatar
25.10.2017, 17:18:17

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
25.10.2017, 09:51:28

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 08:45:16

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Занятие такое впечатлило, верно) А хазяин все знает) Хотя и его стоит удивлять)
Спасибо за продолжение*

Ууй, какая милота :3 Всё, я растаяла! Кадай, конечно, прелесть, но на Илисе можно спать, я это больше всего ценю.

avatar
24.10.2017, 21:54:19

Прелесть прелесть!!! Спасибо!!

avatar
24.10.2017, 20:10:00

Спасибо!!!

avatar
24.10.2017, 20:06:00

спасибо! жалко Касичку, очень

avatar
24.10.2017, 20:04:30

Ну Илис же девочке внушения делать не будет? :) скорее Морре - чтобы порасторопнее была?

avatar
19.10.2017, 17:33:10

Благодарю за продолжение !
Почему Илис так отмахивается Морры? Не хочет видеть в ней человека? Что она испытывает к нему симпатию ?
И почему все говорят что от Морры одни неприятности ? Просто благодаря ей многое выходит наружу и все.

avatar
23.10.2017, 19:48:23

Милота! )) Прям ути-пути! )))))
Но про людоеда надо рассказать. Правда об этом все равно вылезет, и в ее силах предотвратить очень плохие последствия молчания. Хотя как после этого поменяется отрошение к нежити... Страшно подумать...

avatar
22.10.2017, 18:23:46

Купава, огромное спасибо! Очень интересно!

От Таласа пока спаслась... спасибо Кадаю.
Надо бы Илису рассказать про людоеда.
А то все курсанты под дамокловым мечем.
Спасибо огромное

avatar
21.10.2017, 20:50:20

Спасибо!

Спасибо! Мора теперь вместилище страшных секретов!