Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3162 в Юмористическое фэнтези
#1571 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разборки назревают) Это верно) Интересно, кзнает ли об этом хозяин и как)
Спасибо за продолжение*

avatar
21.10.2017, 18:04:25

Ой, спасибооо)) подписку с утра купила и уже учиталась)) скорее бы прода)) обожаю ваши книги))) А Талас...если он слышал разговор Кадая с Каси тогда,в вольере...то как бы он не решил род продолжить

avatar
21.10.2017, 16:14:11

Спасибо!!!

avatar
21.10.2017, 15:04:24

Беспокойная Кася на месте для Илиса уже праздник!))) Заботливый хозяин)))

Спасибочки!

Заботливый и уютный хозяин!)))

avatar
21.10.2017, 12:52:52

спасибо! интересное продолжение, увлекательное прям

avatar
21.10.2017, 12:52:06

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2017, 22:14:04

да уж, сплошные неприятности! щас им Касимора - ужас всей нечисти, страшная и непобедимая! покажет, где раки зимуют - надеюсь... очень

avatar
19.10.2017, 19:30:46

Спасибо за продолжение! Но как-то страшно! Опять Морра во что-то вляпалась.. и где же Илис со следилкой?

avatar
19.10.2017, 17:32:04

Огооо ! Надо с ним самим справляться! Он же расскажет всем про Кадая!

avatar
19.10.2017, 17:23:36

Ни чего себе нечисть людоед. Нужно Илису всё рассказать.

avatar
21.10.2017, 10:12:14

Спасибо за скидочку)

avatar
20.10.2017, 22:56:14

Как-то жутковато всё становится...
Спасибо!

avatar
20.10.2017, 16:30:59

О боже! Неприятности нашу Мору просто преследуют! А Кадай всё равно не такой как этот людоед!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.10.2017, 22:46:54

Спасибо!

avatar
19.10.2017, 22:19:58

Это тот самый крачетт??

avatar
19.10.2017, 22:00:06

Вот, еще и людоед на голову маленькой тихой рагры!)))

avatar
19.10.2017, 19:56:29

Ой-ой! Что же это делается?

avatar
19.10.2017, 19:36:48

Какой ужас!!!!!!!!! И во что опять вляпалась Кася?