https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3162 в Юмористическое фэнтези
#1571 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазборки назревают) Это верно) Интересно, кзнает ли об этом хозяин и как)
Спасибо за продолжение*
Ой, спасибооо)) подписку с утра купила и уже учиталась)) скорее бы прода)) обожаю ваши книги))) А Талас...если он слышал разговор Кадая с Каси тогда,в вольере...то как бы он не решил род продолжить
Спасибо!!!
Беспокойная Кася на месте для Илиса уже праздник!))) Заботливый хозяин)))
Спасибочки!
Заботливый и уютный хозяин!)))
спасибо! интересное продолжение, увлекательное прям
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!
да уж, сплошные неприятности! щас им Касимора - ужас всей нечисти, страшная и непобедимая! покажет, где раки зимуют - надеюсь... очень
Спасибо за продолжение! Но как-то страшно! Опять Морра во что-то вляпалась.. и где же Илис со следилкой?
Огооо ! Надо с ним самим справляться! Он же расскажет всем про Кадая!
Ни чего себе нечисть людоед. Нужно Илису всё рассказать.
Спасибо за скидочку)
Как-то жутковато всё становится...
Спасибо!
О боже! Неприятности нашу Мору просто преследуют! А Кадай всё равно не такой как этот людоед!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Это тот самый крачетт??
Вот, еще и людоед на голову маленькой тихой рагры!)))
Ой-ой! Что же это делается?
Какой ужас!!!!!!!!! И во что опять вляпалась Кася?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена