Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252618

Текущий рейтинг:
#3153 в Юмористическое фэнтези
#1564 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 19:24:02

Спасибо за продуктами, великолепно и с юмором

Вот же прицепился! А маленькая нечисть людоеду зачем?

avatar
17.10.2017, 18:59:21

предполагаю возмущенный вопль "как это - не заслужила?" :)))

Спасибо! Не смотря ни на что симпатия к Кадаю только усиливается)

Ничего же себе, что надо сделать для возвращения силы, ох. И зачем маленькая пушистая нечисть этому типу)
Спасибо за продолжение*

avatar
19.10.2017, 18:27:11

Спасибо!!! Я надеюсь людоеда поймают.

Мама дорогая... И кто ж это такой страшный людоед ? Получается он следил за Моррой? И зачем она людоеду?
А Кадай молодец.

avatar
17.10.2017, 18:30:31

Поганец ревнивый этот Илис! ))

Очкнь даже заслужила) Он просто еще не знает, что она даже в город отказалась идти)
Спасибо за продолжение*

avatar
17.10.2017, 21:10:54

У Каси - мания величия))) А бюст на родине героя?)))

Может Ная обратит внимание на папу Керста?
А почему Морра так испугалась нечисти?
Что то мне тревожно...
Спасибо

avatar
17.10.2017, 19:06:10

Это ж та нечисть, я правильно понимаю?

avatar
17.10.2017, 18:46:08

Простите за наглость,а скидочки не планируется случайно?))

avatar
17.10.2017, 18:23:13

спасибо за проду)) Илис вредничает или это процесс воспитания Моррочки пошел?))

avatar
18.10.2017, 16:11:51

Вредный Илис! Жалко ему что ли?
Надеюсь директор не даст Керста перевести!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
18.10.2017, 10:42:19

Илис до сих пор злится и мелко мстит.:(

avatar
18.10.2017, 10:42:19

Илис до сих пор злится и мелко мстит.:(

avatar
17.10.2017, 22:59:18

Илис - редиска! что ему - жалко выстругать рагру? уууу

avatar
17.10.2017, 22:19:20

Гад такой, фигурку зажал!! Пусть она ему вообще бутерброды даже не предлагает))

avatar
17.10.2017, 22:09:05

Спасибо!!!