https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3153 в Юмористическое фэнтези
#1564 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продуктами, великолепно и с юмором
Вот же прицепился! А маленькая нечисть людоеду зачем?
предполагаю возмущенный вопль "как это - не заслужила?" :)))
Спасибо! Не смотря ни на что симпатия к Кадаю только усиливается)
Ничего же себе, что надо сделать для возвращения силы, ох. И зачем маленькая пушистая нечисть этому типу)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!!! Я надеюсь людоеда поймают.
Мама дорогая... И кто ж это такой страшный людоед ? Получается он следил за Моррой? И зачем она людоеду?
А Кадай молодец.
Поганец ревнивый этот Илис! ))
Очкнь даже заслужила) Он просто еще не знает, что она даже в город отказалась идти)
Спасибо за продолжение*
У Каси - мания величия))) А бюст на родине героя?)))
Может Ная обратит внимание на папу Керста?
А почему Морра так испугалась нечисти?
Что то мне тревожно...
Спасибо
Это ж та нечисть, я правильно понимаю?
Простите за наглость,а скидочки не планируется случайно?))
спасибо за проду)) Илис вредничает или это процесс воспитания Моррочки пошел?))
Вредный Илис! Жалко ему что ли?
Надеюсь директор не даст Керста перевести!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Илис до сих пор злится и мелко мстит.:(
Илис до сих пор злится и мелко мстит.:(
Илис - редиска! что ему - жалко выстругать рагру? уууу
Гад такой, фигурку зажал!! Пусть она ему вообще бутерброды даже не предлагает))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена