https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3153 в Юмористическое фэнтези
#1564 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупава, огромное спасибо!
Не ну надо ж ...сами требуют что б была человеком...а относятся как к рарги))))
Илис - вредятина!
Срасибочки!
спасибо. спасибо. спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Илис всё ещё злится...
Керста отстояли! А Илис злюка!
Спасибо!!!
Поганец ревнивый этот Илис! ))
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!
Только начала читать, но уже в восторге!
Потрясающе милая получилась нечисть, спасибо)
А субботняя прода сегодня не появится???))я была б очень рада два дня подряд читать про Морру)а потом и три дня подряд...И дважды за сутки обновление читать было бы круто))эх,мечты!
спасибо!!! очень нравится !!!
Я видела многое, но чтобы КАННИБАЛИЗМ в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ ФЭНТЕЗИЙНОМ РОМАНЕ???
о, Илис заревновал)) может быть уже будет из них с Моррочкой пара ибо Керст для нее характером вообще не подходит))
Керст! Керст! Керст вернулся!!!! Уииииии как я рада))) Я тоже за ним сильно скучала))) Я надеюсь наша Моррушка с ним теперь не будет расставаться на долго?
Керст допетрил что Илис ревнует?
И когда Морра расскажет про тело в том доме?
Спасибо огромное
Все-таки у Морры ангельское терпение.
У меня от тирании Илиса уже местами глаз подергивается.
Улыбку прода вызвала -умилительную!
Но рука у Илиса ,наверно, конвульсивно все-таки" дёрнулась", а не "вернулась"...?
Спасибо !
Купава, по поводу опечаток, в первой книге хозяйка Пушка - Дари, а во второй (в горах), Дора. Или это разные герои?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена