https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли рагра хочет прощения, то ее ничто и никто не сможет удержать!))) Кася - чудо!
вот так! самый страшный хищник всех времен и народов поймал жертву и отпускать не намерен! рагры форева! ишь какой, обижаться вздумал ) спасибо!
Как талантливо Морра прощение просила!))))
морра-умора.
кадай нашёл своё счастье ?
Ну вот, Морра говорить люблю научилась-теперь надо хозяина приучить и всем будет счастье! Спасибо!
Ох, Морра!!! За эту фразу тебя точно простят. Ну я так думаю
Спасибо огромное
И смешно и страшно. Трупы обгрызенные, няшная морра, вредный илис. Вот за что люблю ваши книги...)
Выписали, ура) А хозяин какой недовольный)
Спасибо за продолжение*
Ааааа, как круто!!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
Как хорошо что Керста уже отпустили! А Илис ревнует!!!
Это что Илис ревнует..?тут уж точно нет оправдания типо ,хозяин за нечесть беспокоиться,,)))
У Илиса явно испортился характер!))))
Илис ревнует? )) спасибо!
Спасибо!
Спасибочки!
Ой-ой-ой!!! Неужели ревнует? Купава, огромное спасибо!
Элис ревнует! Спасибо!
Спасибо! Прекрасная, заботливая Мора!)))
Конечно! Зачем теперь Илису ее бутерброды! Она же Керсту первому сделала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена