https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Благодарю за продолжение !
А почему Илис такой ?
Он что скучает по Нае в своей постели?
Или ревнует Морру? Или что ? Или ему нравится быть в центре внимания ?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Упорная Морра - своего всё равно добилась ))))
Как мило)))
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Божечки! Как же она прощения просит!! Такая лапуська, у бедолаги Илиса даже обижаться толком не получается)))
Как сказала бы моя дочка: Такие мииилыееее!)))))))))))))))))
Спасибо!!!! Вот это выражение любви к хозяину - от всей широты души 0))))
Выпросила же пращение)
Спасибо за продолжение*
Спасибочки!
Спасибо.
Купава, огромное спасибо!
Спасибо!!! Морочка-Касичка просто прелесть))))))
Спасибо!!! :)
При купленной подписке могу ли я не читать отрывки, а по окончанию романа прочитать все полностью, или окончание все "обнуляет" (пытаюсь читать "по мере" выкладки..., но не моё, хочу от начала до конца)
Р. S. Подиска купленна, но не хочу читать т.к "надо", а хочу прочтать эту историю со вкусом..(уж очень вкусно!)
СПАСИБО за эту книгу.Я с таким наслаждением читаю. .))!!!!
как я ее понимаю... потискать мышку и поцеловать лягушку (а вдруг прЫнц) я могу запросто, пауков и змей не боюсь... но вот при виде тараканьей компании весь мой здравый смысл исчезает в неизвестном направлении. бррррр....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена