Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252617

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 19:31:02

Спасибо!!!

avatar
12.10.2017, 19:09:53

Благодарю за продолжение !

avatar
12.10.2017, 19:09:42

А почему Илис такой ?
Он что скучает по Нае в своей постели?
Или ревнует Морру? Или что ? Или ему нравится быть в центре внимания ?

avatar
12.10.2017, 09:19:33

Спасибо!

avatar
11.10.2017, 16:00:43

Спасибо большое за продолжение!!!
Упорная Морра - своего всё равно добилась ))))

Как мило)))

avatar
11.10.2017, 08:43:53

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2017, 22:01:25

Спасибо!

avatar
10.10.2017, 21:41:34

Божечки! Как же она прощения просит!! Такая лапуська, у бедолаги Илиса даже обижаться толком не получается)))

avatar
10.10.2017, 21:35:46

Как сказала бы моя дочка: Такие мииилыееее!)))))))))))))))))

Спасибо!!!! Вот это выражение любви к хозяину - от всей широты души 0))))

Выпросила же пращение)
Спасибо за продолжение*

Спасибочки!

avatar
10.10.2017, 19:18:12

Спасибо.

avatar
10.10.2017, 19:16:35

Купава, огромное спасибо!

Спасибо!!! Морочка-Касичка просто прелесть))))))

avatar
10.10.2017, 18:24:23

Спасибо!!! :)

При купленной подписке могу ли я не читать отрывки, а по окончанию романа прочитать все полностью, или окончание все "обнуляет" (пытаюсь читать "по мере" выкладки..., но не моё, хочу от начала до конца)
Р. S. Подиска купленна, но не хочу читать т.к "надо", а хочу прочтать эту историю со вкусом..(уж очень вкусно!)

avatar
09.10.2017, 08:37:39

СПАСИБО за эту книгу.Я с таким наслаждением читаю. .))!!!!

avatar
07.10.2017, 19:32:39

как я ее понимаю... потискать мышку и поцеловать лягушку (а вдруг прЫнц) я могу запросто, пауков и змей не боюсь... но вот при виде тараканьей компании весь мой здравый смысл исчезает в неизвестном направлении. бррррр....