https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу предчувствие, что же задумал Кадай, все же)
Спасибо за продолжение*
Спасибо большое за продолжение!!!
Чуть не залечили...
Спасибо! Вылечим всем миром!)))
Спасибо!
Ведь залечат же!
Спасибочки!
Бедная Моррочка, ведь залечат же! Лучше уж ещё одну ночка под боком у Илиса
Спаасибо! Кадай душка:-)
Купава, огромное спасибо!
Сейчас добрый дядюшка Кадай ее вылечит)))))))
Как бы не залечили бедную рагру!
В памяти все такие обзывательства оиложились) Ой, армия спасения от простуды)
Спасибо за продолжение*
Потрясающий роман!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Илис - прелесть!!!! Спасибо за проду!!!
Даёшь Илиса в массы!!! Спасибо большое за проду
Спасибо большое! 48 кг доброты и 2 кг гуманизма- это уж точно Каси!
Спасибочки!
Илис то какой заботливый! Точно "моя прелесть" :)))
Спасибо огромное за великолепное продолжение!!!
Да... Начнешь тут хлопотать, когда заболела бедная,пушистая рагра!)))
Спасибо!)))
"мусипусичка".... хихихихи
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена