Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252617

Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 01:01:51

кто самый страшный хищник в городе? правильно, рагра, сама вляпается и Кадаю забот прибавит, а в это время её небось ищут вовсю - ну точно, самый шебутной хищник, ууу
спасибо!

Кадай, Кадай... Неужели и ты не устоял против уговоры Морры? А я то думала ты устойчивый!
Даже думать боюсь что Илис с тобой сделает!!!
Спасибо огромное

Спасибо! Ох, сомневаюсь я , что там человек сидит....

avatar
07.10.2017, 13:05:38

А мне кажется, что у этой змеюки свой скрытый мотив... не верю я ему.

avatar
06.10.2017, 21:06:07

Кадай такой няшкой стал))) Переживает за всех, заботится. Я уже даже почти готова простить ему Керста)))

avatar
05.10.2017, 23:46:39

Спасибо!

avatar
05.10.2017, 22:15:58

Кадай приятно удивил! Совсем человечным стал!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.10.2017, 21:14:28

Ну вооот! На самом интересном месте...(((

avatar
05.10.2017, 20:02:56

Оооо круто !!! Автор как всегда удивил ! Благодарю за продолжение !!!

Неужели и в Кадае стали проявляться человеческие чувства?!

Вряд ли там человек

avatar
05.10.2017, 18:33:39

Купава, огромное спасибо! Очень интересно!

Самый страшный хищник) Даже в человеческом облике)
Спасибо за продолжение*

avatar
05.10.2017, 18:16:20

Спасибо!!!

Оппп... так теперь Морру лечить будут?
А кто придет навещать?

avatar
03.10.2017, 22:54:59

Спасибо за продолжение ! Я тоже за отношения Морра-Илис, от Керста Морре только хвостик (или косичка ,т.е.волосы) нравился , а из-за ручки отрезанной была большая " жалость". В общем, Илис как" герой-любовник "-лучший!

Спасибо!!!
Ох уж эти лекари... бедная маленькая пушистасть...

Ээй! Какое "поиграть в лекаря"?! Не начало! Нас Морра нужна живая и здоровая, а не залеченная всякими гадами... Кадай, конечно, моя прелесссть, но нашу пушистость я бы ему не отдала. Радует только то, что у тебя в книгах герои не умирают, тем более главные. Ты — не Мартин.

avatar
03.10.2017, 17:17:25

и вот все рвутся полечить маленькую беззащитную рагру - даже Кадай! может и вылечат... не дело девочке чихать, а вдруг на бронхи перейдет? ужас!

О боже... Да они залечат бедную Морру!
И кто же нас спасет? И от насморка тоже?