https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3219 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто самый страшный хищник в городе? правильно, рагра, сама вляпается и Кадаю забот прибавит, а в это время её небось ищут вовсю - ну точно, самый шебутной хищник, ууу
спасибо!
Кадай, Кадай... Неужели и ты не устоял против уговоры Морры? А я то думала ты устойчивый!
Даже думать боюсь что Илис с тобой сделает!!!
Спасибо огромное
Спасибо! Ох, сомневаюсь я , что там человек сидит....
А мне кажется, что у этой змеюки свой скрытый мотив... не верю я ему.
Кадай такой няшкой стал))) Переживает за всех, заботится. Я уже даже почти готова простить ему Керста)))
Спасибо!
Кадай приятно удивил! Совсем человечным стал!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну вооот! На самом интересном месте...(((
Оооо круто !!! Автор как всегда удивил ! Благодарю за продолжение !!!
Неужели и в Кадае стали проявляться человеческие чувства?!
Вряд ли там человек
Купава, огромное спасибо! Очень интересно!
Самый страшный хищник) Даже в человеческом облике)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!!!
Оппп... так теперь Морру лечить будут?
А кто придет навещать?
Спасибо за продолжение ! Я тоже за отношения Морра-Илис, от Керста Морре только хвостик (или косичка ,т.е.волосы) нравился , а из-за ручки отрезанной была большая " жалость". В общем, Илис как" герой-любовник "-лучший!
Спасибо!!!
Ох уж эти лекари... бедная маленькая пушистасть...
Ээй! Какое "поиграть в лекаря"?! Не начало! Нас Морра нужна живая и здоровая, а не залеченная всякими гадами... Кадай, конечно, моя прелесссть, но нашу пушистость я бы ему не отдала. Радует только то, что у тебя в книгах герои не умирают, тем более главные. Ты — не Мартин.
и вот все рвутся полечить маленькую беззащитную рагру - даже Кадай! может и вылечат... не дело девочке чихать, а вдруг на бронхи перейдет? ужас!
О боже... Да они залечат бедную Морру!
И кто же нас спасет? И от насморка тоже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена