Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252603

Текущий рейтинг:
#3158 в Юмористическое фэнтези
#1589 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про мертвяка - вообще круть.

Спасибо большое,с почином ,легкого пера и Муза!!!

avatar
03.08.2017, 16:59:34

Спасибо! С почином! С нетерпением жду следующего кусочка )

avatar
03.08.2017, 16:58:42

Спасибо! Держитесь! ))

avatar
01.08.2017, 22:48:33

Ура!Ура! Ждем вторую часть---романтическую? С приключениями?

Я надеюсь вторая часть будет тут же, а то как-то не хорошо получается, я эту часть уже читала, когда она была бесплатной, получается заплатила ни за что.

avatar
01.08.2017, 20:06:32

Читаю с превеликим удовольствием! Захватывает и не отпускает! Девушка -рагра с грозным именем Касимора не устает удивлять.) Как у автора хватает фантазии?!)) Наверное она тоже чуточку рагра...)))

Скучал? А чего хотя бы записку не прислал?
Спасибо

четвееееерг)))) уии, потираем лапки, ждем очень очень)))

avatar
03.08.2017, 10:40:09

Так сегодня четверг!! Жду, жду, жду!! Блин, я так рада, осталось только похрюкать от счастья, что сегодня новую главу прочитаю. А то первую часть уже три раза перечитала(((

avatar
03.08.2017, 09:05:11

спасибо! да, у людей всё не просто, Морре ещё предстоит узнать многое )

avatar
02.08.2017, 16:19:28

Спасибо огромное!!! Каси молодец!!!
Очень жду вторую часть!!!

avatar
29.07.2017, 04:19:07

Просто шикарно! хоть я и не спала до 4 утра и мне рано вставать, я в полном восторге!

avatar
02.08.2017, 06:01:41

Ура!!! Ну наконец-то вторая часть! Я так ждала, я так надеялась! :)
(предвкушающе потираю руки)

avatar
02.08.2017, 00:02:23

Касимора - прелесть! История - блеск! благодарю и обнимаю - сущее наслаждение читать Вашу книгу - спасибо!

avatar
01.08.2017, 23:51:58

Купава, огромное спасибо!

avatar
01.08.2017, 22:49:06

спасибо!

avatar
01.08.2017, 22:35:00

Спасибо!!! Жду вторую часть:)))))))))))

уррряяяя!!! дождались!!)))))

avatar
01.08.2017, 21:11:01

Суперская книга! Каждый раз читая ваши книги я думаю: ну это самая прикольная, веселая и невероятная книга какую я только читала. Лучше быть не может. А потом БАЦ и новая книга, еще увлекательней предыдущей!!!! Спасибо большое