Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252611

Текущий рейтинг:
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 18:34:11

Что-то я не понял, а где вторая то часть? Две страницы всего( как она называется и где её искать? Или она ещё в процессе?!

avatar
03.08.2017, 19:30:58

Спасибо за продолжение!!!!! Дождалась! жалко Касю, настрадалась в человеческом облике!!!!

avatar
03.08.2017, 17:30:16

Аааа емае!! Я теперь каждый раз, когда меня муж в лоб целует, буду думать о покойниках))))

avatar
04.08.2017, 10:09:27

Мне очень нравятся ваши произведения, живой язык, мир, диалоги, единственное минус - очень мало любовных сцен, хочется немного больше страсти и горячих сцен)))) Просто когда читаешь любовное фэнтези этого попутно ждешь, а у вас немного суховато прописано именно отношения между главными героями (на мой вкус), во всяком случае в других ваших произведениях. Надеюсь в Касиморе вы нас порадуете)))))

Трудно быть рагре человеком, трудно)) А вот Илис не хочет этого понимать. Ну ничего, думается мне, что скоро ему это аукнется)) Кстати, а Керст с Тайсом в курсе кто такая Морра? Ну хотя бы её липовой истории?
С Возвращением!!

avatar
04.08.2017, 22:55:07

Спасибо огромное!!! Очень рада второй части!!!
Бедная Мора... Так тяжело быть человеком! Но вместе с Илисом они точно справятся )))

avatar
04.08.2017, 13:21:57

Ура! Началась вторая часть! Дождалась!!!!

avatar
01.08.2017, 21:18:07

Мне ваша книга ещё и в первом варианте нравилась за свою лёгкость и юмор, а сейчас я с нетерпением жду продолжения , что получится из задумки директора, как Морра будет вести себя с другими студентами.
П.с: не знаю почему, но испытываю особое "романтическое" одобрение к Кадаю. А Генерал и Илистый Кот милахи

avatar
04.08.2017, 08:25:02

"отбрасывать лапы" - хихихи - насмешили - спасибо!

avatar
03.08.2017, 20:38:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2017, 18:36:43

Спасибо! Я очень вам благодарна...но кто такой фаро?

Да да, нелегко быть человеком.
Каникулы ведь конечно хорошая, но быстро проходящая.
Спасибо

Ура) Вторая часть)
Бедненькая, столько мучейний то)
Спасибо за продолжение*

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.08.2017, 18:40:21

Спасибо за продочку все самое интересное будет дальше и какие еще приятности жут кеси ? Спасибки с нетерпением жду продолжения

avatar
03.08.2017, 18:30:05

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 10:23:48

Кстати, а что значит "вторая часть"?

дождалися))) родненькие, любименькие, аааа... прочитала, пречитала... ссчастье есть

дождалися))) родненькие, любименькие, аааа... прочитала, пречитала... ссчастье есть

avatar
03.08.2017, 17:20:12

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!