https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не понял, а где вторая то часть? Две страницы всего( как она называется и где её искать? Или она ещё в процессе?!
Спасибо за продолжение!!!!! Дождалась! жалко Касю, настрадалась в человеческом облике!!!!
Аааа емае!! Я теперь каждый раз, когда меня муж в лоб целует, буду думать о покойниках))))
Мне очень нравятся ваши произведения, живой язык, мир, диалоги, единственное минус - очень мало любовных сцен, хочется немного больше страсти и горячих сцен)))) Просто когда читаешь любовное фэнтези этого попутно ждешь, а у вас немного суховато прописано именно отношения между главными героями (на мой вкус), во всяком случае в других ваших произведениях. Надеюсь в Касиморе вы нас порадуете)))))
Трудно быть рагре человеком, трудно)) А вот Илис не хочет этого понимать. Ну ничего, думается мне, что скоро ему это аукнется)) Кстати, а Керст с Тайсом в курсе кто такая Морра? Ну хотя бы её липовой истории?
С Возвращением!!
Спасибо огромное!!! Очень рада второй части!!!
Бедная Мора... Так тяжело быть человеком! Но вместе с Илисом они точно справятся )))
Ура! Началась вторая часть! Дождалась!!!!
Мне ваша книга ещё и в первом варианте нравилась за свою лёгкость и юмор, а сейчас я с нетерпением жду продолжения , что получится из задумки директора, как Морра будет вести себя с другими студентами.
П.с: не знаю почему, но испытываю особое "романтическое" одобрение к Кадаю. А Генерал и Илистый Кот милахи
"отбрасывать лапы" - хихихи - насмешили - спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Я очень вам благодарна...но кто такой фаро?
Да да, нелегко быть человеком.
Каникулы ведь конечно хорошая, но быстро проходящая.
Спасибо
Ура) Вторая часть)
Бедненькая, столько мучейний то)
Спасибо за продолжение*
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продочку все самое интересное будет дальше и какие еще приятности жут кеси ? Спасибки с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Кстати, а что значит "вторая часть"?
дождалися))) родненькие, любименькие, аааа... прочитала, пречитала... ссчастье есть
дождалися))) родненькие, любименькие, аааа... прочитала, пречитала... ссчастье есть
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена