Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252609

Текущий рейтинг:
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, не выдержала) А чего так ревнует то) Хотя бы объяснил ей, а то злится и злится)
Спасибо за продолжение*

Илис ревнует?
Может начинать "пасти" Морру ;)
Спасибо!!

Уииииииииииииииии!!!!! Честное слово, просто пищу от восторга!! Ревнуууууууееееет..... Ууууу, Морра попала))) Шикарно! Спасибо огромное!!

avatar
15.08.2017, 17:42:19

Глава вторая, часть вторая, 4 стр.
"Позабыв уже, что..., лишь на бы не покидать академию..."( мне кажется, что предлог здесь лишний)

avatar
15.08.2017, 17:11:44

Ой, Кася.... :)
Ну ничего, вот придет ей сейчас брачный сезон и гормоны КАК проснутся.... бедные мужики....

avatar
15.08.2017, 16:57:56

Злой хозяин))) Прям жуткий собственник)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.08.2017, 18:52:12

Спасибо! А чтой-то Илис ревнует?!

avatar
15.08.2017, 17:44:39

Ревнушечки или сам не ам и другому не дам)))

avatar
14.08.2017, 12:23:20

подайте продолженьку, ну пожалуйста!!!

avatar
12.08.2017, 16:41:02

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.08.2017, 13:25:41

Купава Огинская, подскажите, где можно найти "чистый" арт? (без надписей, так сказать)

avatar
08.08.2017, 19:56:24

Спасибо. Скажите, а любовной линии здесь совсем-совсем не будет? Только сейчас обратила внимание ,что ни где в аннотации не сказано что в романе будет любовь

avatar
10.08.2017, 20:29:35

спасибо! вот все думаю - зачем ректору нужно, чтобы Каси становилась человеком и удерживала эту ипостась как можно дольше... ну, кроме того, чтобы впоследствии сделать из нее преподавателя... может, там есть другие причины?

Неужели, Морра получит автомат?
Спасибо

avatar
11.08.2017, 21:16:22

Купава, огромное спасибо!

avatar
11.08.2017, 07:51:26

Кася , тьфу ты, Морра идет на зачет? Держу за нее кулачки!)) Купава, спасибо боььшое, такая милота эта Ваша книга!... мммм... вкуснота!)

Какая прееееелеееесть))) Действительно, что ещё может делать девушка ночью в кровати парня))) Я восхищаюсь Касей! И её взглядами на "человеческую" жизнь. Ох, натерпится она ещё)) Кто бы ей объяснил о взаимоотношениях парней и девушек? Кто-то, но не Ная)) Такого шока Морра не перенесёт)) Ой, ну я действительно расплылась лужицей от начала... Морра и Илис в одной постельке, обнимаются, спят, ммммм..... Интересно, сколько таких ночей сможет выдержать Илис?)) И чем это может закончится для Морры?? ой-ой-ой, моя фантазия.... хочу поцелууууйчики))) Всё равно, у них такие отношения... нежные)) Только никто ещё не понимает этого. Хотя, может Илис как раз и понимает... А вот Морра... Ох, опять я не туда)) А Нае надо, надо какого-нибудь оборотня и срочно! Да, я тоже на Рика согласна - отдайте его Нае на растерз... точнее на... отношения))) А вот ещё интересно, Морра получит зачёт автоматом или к ней придерутся? Потому как я уверена, что гнездо наша Морра точно найдет)) Главное, чтоб сама не испугалась и не забыла, что она всё же уже человек, а не маленькая рагра. Огроменное спасибо!!!

Какой же хазяин иногда не догадливый) И понимающим надо быть, понимающим)
И уроки же еще) Рагра вышла на охоту) Пусть и в человеческом обличии)
Спасибо за продолжение*

avatar
10.08.2017, 20:39:16

Ная отжигает. )))))