Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2987 252612

Текущий рейтинг:
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (413 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, переживаний за день, куча) Но будет же и еще)
Спасибо за продолжение*

Надо же какой Илис заботливый!
И косы пообещал плести научиться.
Это он только жалеет Морру, или уже и другие чувства примешиваются?
Спасибо

avatar
22.08.2017, 22:02:26

Да будет этому экспериментатору .... ВНУКИ....

avatar
23.08.2017, 14:56:00

Вау! Спасибо! Это что-то:-):-):-)

avatar
23.08.2017, 02:25:41

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Это просто шедевр!!! С нетерпением жду продолжения!))))

avatar
23.08.2017, 00:11:13

Спасибо!

avatar
22.08.2017, 20:10:16

Доканают бедную рагру жизненные обстоятельства!)))

Спасибо большое за продолжение.

Илис и косы...мда))

Бедненькая. Еще больше открывает для себя в шкуре человека. Кажется, скоро окончательно решит отказаться от такого "счастья")
А хозяин понимающий, поддерживает) И от отца защитит) Никаких детей, ага)
Спасибо за продолжение*

Повезло Морре, такие мужики рядом- и посочувствуют и помогут! Молодцы!

avatar
22.08.2017, 18:50:40

Обожаю Морру, обожаю ее хозяина. А еще больше автора, который так здОрово пишет.

Невероятно позитивная, легкая и уморительная история! Спасибо! Удачи и успеха Вам и Вашим героям))

avatar
22.08.2017, 18:38:44

Спасибо огромнейшее за такой замечательный роман!!!!!!!!! Читать одно удовольствие.

avatar
22.08.2017, 17:38:57

О!!! Купава, ну вы и натуралистка... ))))) За что так с Касси? Вы собираетесь ее замуж выдать?

А вот и я! Купила, наконец, подписку и српзу с довольным визгом перечитала и всё, что было, и всё, что не прочитанное накопилось. Счастьеее!)) Очень скучала по Касе, Илису и Кодаю. Не знаю, чем привлёк последний, но он тоже в списке тех, кого стоит обнять при встрече. И ты тоже там! В общем, спасибо за историю и за то, что пишешь продолжение❤❤❤

avatar
18.08.2017, 14:56:31

какой переживательный момент - ну, надеюсь, с кратчеттом они разберутся успешно, без гибели студента - очень надеюсь ) а там - посмотрим! спасибо!

avatar
18.08.2017, 00:05:45

Читаем с удовольствием, ждём ,что же дальше- с непривязанной нечестью? Спасибо!

avatar
17.08.2017, 20:01:35

А вот почему никто не интересуется,где Каси?Взяла пропала, а теперь появилась Морра.Чет подозрительно.

Неужели этот кратчетт опознал в Морре высшую? Или он знаком с Кадаем?
Спасибо