https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1613 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! А как же кратчетта привязали?
А мне вот интересно, когда нечисть в человечьем облике, остальная нечисть не чует что ли собрата. Ну что Кадай, Гнерал и Кот в курсе и видимо не заложат как бы это понятно, но другие высшие могут спалить.
Стр. 4 - Горная, скудная на зелень местность была мне хорошо знакомО(а).
Стр. 5 - Илис, а вот что бы ты делал, если бы твоей подчинённой нечистью был этот монстр и он бы отказался тебе подчинять(ся)?
Небольшие ошибочки)))
А у кратчетта интерес к Морре чисто гастрономический или эстетический?
Спасибо большое за продолжение.
Купава, огромное спасибо!
Спасибо!
Что,-то Илис очень остро реагирует
ревнуемссс... а вот чисто теоретически - от пары боевик нечисто кто рождается?))))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!
Как Илис свое защищает!)))
,,,По дебильному огоньку неестественной упертости в глазах,,ахаха для меня сегодня это лепмотив о моем коллективе на работе....спасибо за продолжение как всегда ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО!!!
Впечатляюще) И заранее предупредил, так сказать)
Спасибо за продолжение*
Впечатляюще) И заранее предупредил, так сказать)
Спасибо за продолжение*
Спасибо
Спасибочки!
Йооохоо!! Я бы на месте Илиса такую чудесную рагру тоже из виду не упускала. Уведут ведь!))
Мне Касимора очень нравится в ипостаси Каси. Может потому, что зверем она чувствует себя увереннее. И, Илис ревнует?))) И еще, наш шикарный илистый кот уже стал человеком? Мне кажется, что из него очень брутальный мужчина получится))
Купава, огромное спасибо!
Спасибо! Это ревность!!! Интересно, а высшая нечесть в ипостаси человека с людьми совместима?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена