Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3115 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 17:39:57

Спасибо!!! Ой, что-то страшно стало!!!

avatar
05.09.2017, 17:32:23

Купава, огромное спасибо! Да-уж, веселые каникулы у Каси

Ужжжассссс... бедная Каси... И студентов жаль... чую не все переживут этих пожирателей тепла.

avatar
05.09.2017, 17:19:49

Оу. Экшен пошел!!!!!!!!!! Классссссс!!!!!!

avatar
05.09.2017, 17:17:26

Что же теперь будет... Я волнуюсь.

avatar
02.09.2017, 21:45:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
02.09.2017, 18:55:41

Милота одна!!!)

avatar
01.09.2017, 23:31:19

Я выиграла промокод и счастия не передать сколько! )))
Спасибо за возможность и удовольствие читать эту замечательную историю! Мы с мамой обе от нее в восторге! )))

Спасибо! И нет, желание обнять Кадая не прошло, а даже усилилось! То ли прочный образ опасного, наглого и интеррресного мужчины у меня в голове прекрасно ужился с еще большей наглостью, то ли мне пора прекращать влюбляться в психопатов с ножами или клыками (или после четырехлетней любви к Лельеру Хинсару это не лечится?)... Не знаю. Но Кадай по прежнему мне глубоко симпатичен, особенно после полусъеденного монстрика. А Нарге... я, конечно, и так понимала, что он...гм...не самый умный человек, но не думала, что всё настолько плохо. КАК МОЖНО ВЫПУСТИТЬ ЭТО НЕПОДЧИНЕННОЕ ЧУДОВИЩЕ ИЗ ВАЛЬЕРА? ЗАЧЕЕЕМ? Правильно монстряшку пожевали, нечего лезть куда не просят. Ходит тут, царапается... Змеюшку моего обижает...

avatar
01.09.2017, 06:42:04

А вот интересно, Илис действительно пожалел что у него появилась рагра или сказал чтобы Мору подразнить?

avatar
01.09.2017, 07:03:37

Спасибо огромное за такой прекрасный роман!!!!

avatar
29.08.2017, 17:32:29

вряд ли этот придурок Нарге и его нечисть простят Касиморе такое унижение? директору жаловаться не пойдет, так что ждут ее приключения, наверное...

avatar
31.08.2017, 20:52:21

Купава, огромное спасибо!

Вот люди- гады, довели до депрессии нечисть. Вот до рвалась

avatar
31.08.2017, 20:04:31

Спасибо!

Почувствовала себя в своей прежней шкурке) Прекрасно)
Спасибо за продолжение*

avatar
30.08.2017, 03:53:34

Эксперемент заренее обречен на провал. Ведь Кадай стирилен .

И кто ее будет кормить в этих горах, в этих снегах?
Ох, Морра, лопухнулась ты!

Может и Таласа и его хозяина потиху прикопать ? Что то эта парочка слишком криминальные наклонности имеет по отношению к Морре.
Спасибо

avatar
30.08.2017, 11:23:08

да уж, страшно как, бедная рагра, такое пережить... одно зрелище, как аспид заглатывает кратчетта, доставило небось столько негатива, что будет сниться в кошмарах нашей Морре - бррр