https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3207 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ его можно понять в этой ситуации, хотя методы, конечно, не однозначные) Что же будет)
Спасибо за продолжение*
Н-да! С Кадаем я погорячилась (((((( Может Илис найдет свою Каси...
Спасибо! Накопила бооольшую проду, долго наслаждалась) Теперь снова ждать... Касси умничка!
Спасибо!
спасибо!
Интересный поворот. Но я Кадая понимаю.
Почти плакаю... ну и Кадай!!!
А Морра то какая защитница! Хотя мне кажется она и Кадая бы так защищала.
А где же Илис!!!!
Неужели Кадай сможет...эх нечесть.. Спасибо
Каждая можно понять
Да Кадай ещё тот ЗМЕЙ.
Какие все-таки славные ребята эти кадеты! Сразу озаботились спасением тех, кому грозит явная опасность, даже если она грозит нечисти. Спасибо!
Спасибо за продолжение! Какая у Каси интуиция!!!! Что же теперь будет???? Страшно....
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Да уж, отдых так отдых, врагу не пожелаешь.....
Спасибочки!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Каси всех почти спасла
Если неприятности не случаются - они просто накапливаются, чтобы случиться одновременно)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена