Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3125 в Юмористическое фэнтези
#1582 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая новость точно не могла остаться тайной)
Спасибо за продолжение*

avatar
07.09.2017, 18:08:03

Неожидала от Кадая... Может Илис успеет?!
Спасибо большое за проду!

avatar
11.09.2017, 11:12:09

Спасибо за проду ! Как- то по наглому привязанная нечисть стала непривязанной....

avatar
09.09.2017, 20:31:33

Ну надеюсь что Керсту руку прирастят... Но Илис то больной! Как же он в этих горах блуждать будет?
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

Вот так и знала что Керст не сможет с Кадаем поладить ,вообще то Кадай по своему гуманно поступил отрезал руку в расчете что ему ее вернут и живой будет для нечести это сверх доброта разве нет?

avatar
08.09.2017, 09:44:07

не, ну а что? Кадай по-своему прав, борется за свою свободу, вряд ли его отпустил кто - другое дело, что он собирается причинить вред Керсту, но - такова жизнь, в конце концов нечисть Кадай или где? спасибо

вот тебе и подчиненная нечисть - чуть не в форме и остался без руки((....

avatar
09.09.2017, 22:04:12

Надеюсь Керста спасут. Зря Касси Кадая выгораживает. Купава, огромное спасибо!

Он уполз, но обещал не то, чтобы вернуться, но встретиться однажды. Впечатляющие первые каникулы зимние, получается)
Спасибо за продолжение*

avatar
09.09.2017, 19:37:05

Спасибо! Отрезать руку, чтобы стать свободным, когда кадет без сознания, как- то низко даже для нечисти. Вот зараза!

avatar
11.09.2017, 10:54:15

Благодарю за проду!!

Спасибо

avatar
10.09.2017, 09:22:01

спасибо... действительно, странные каникулы у рагры получились ((( надеюсь, руку пришьют Керсту

Кадая можно понять. Хорошо, что рука, а не жизнь

avatar
09.09.2017, 21:09:06

Спасибо!!!

Бедные детки, что ж им так не везет....
Спасибочки!

А я вот тоже не буду впадать в истерику по поводу отрезанной конечности)) Кадай поступил как самая настоящая нечисть. И ведь даже Каси ничего не сделал, заботился о ней, по-своему. Керста, да, очень жаль, но если Кадай правду сказал, то без руки не должен остаться. Я на это надеюсь. А вот по поводу Илиса, страшно же... Больной будет по горам мотаться. Доживёт ли такими темпами до той самой пресловутой сдачи экзамена?? И вообще, почему это Кадай нужен свободным?? Ооочень же интересно. Огромное спасибо!!))

avatar
08.09.2017, 09:08:35

А я уж подумала, что Касю от хозяина отрезать будут :)

Просто обожаю свой телефон! Накатала длинный эмоциональный отзыв, а он сам отключил вайфай и всё сбросил...
В общем, спасибо за проду! А Кадая можно понять. Пока о пушистости заботятся, ему приходится жить в неволе и быть зависимым от хозяина. Поймали, поставили перед фактом и засунули, по сути, в клетку, периодически выводя в не самые приятные места. Кому не захочется сбежать? А тут такой шанс! Вот только, дорогой мой, Каси у нас дама впечатлительная и принципиальная, а ещё хорошо относящаяся к Керсту... Так что, увы и ах, сиди на хвосте ровно. Да и нечего людям руки при первой возможности отрезать.

avatar
07.09.2017, 20:59:22

Если подчинения нечисть хочет оттяпать хозяину руку, чтобы освободиться, должна срабатывать защита - ну не дураки же те кто придумал привязку. Вопрос только в том, работает ли это на нечисть в человеческом виде?