Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3157 в Юмористическое фэнтези
#1596 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 18:14:38

Спасибо большое! Когда Касимора начинает жалеть себя с вселенской скорбью, мне всегда так жаль ее любимого хозяина- что же ещё ему предстоит испытать от маленькой рагры?!

avatar
19.09.2017, 18:13:49

Спасибо за продолжение! Каси все больше очеловечивается?

avatar
16.09.2017, 19:29:30

Такая маленькая нечисть, с таким ОГРОМНЫМ сердцем.
Каси мой самый любимый персонаж за последние лет 5. Такой солнечный зайчик.
Автору спасибо за книгу, за таких необычно ярких и самобытных героев. Всегда ждем продолжение.

Какие-то странные способы у папаши Керса мотивации для сына ... Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.09.2017, 18:40:33

Не поняла, а что это он Каси предложил подчиненной нечистью стать? Да и на вопрос он не ответил, а лишь улыбнулся...как же он её благодарить-то будет? Ждём вторника! Спасибо вам, что не прода, так сказка! Люблю ваш стиль и Касимору! Талию и Каллиопу вам в вдохновение (а Эрато вообще блеск!)

avatar
16.09.2017, 18:19:49

А что это вы такому лапочке ТАКОГО папашку приписали? Это же фоменный кошмаррр))))

Счастье, что он в папу не пошел)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.09.2017, 12:06:45

Керст просто идеален. Держу кулачки за него, а не хозяина.

avatar
17.09.2017, 23:27:24

Каси -чудо чудесное!) Читаю и наслаждаюсь! Спасибо Купава!)

avatar
17.09.2017, 23:27:24

Каси -чудо чудесное!) Читаю и наслаждаюсь! Спасибо Купава!)

Защитница!
Спасибочки!

avatar
17.09.2017, 12:20:55

Кася - прелесть, своих надо защищать. А Керст уже свой.

avatar
17.09.2017, 08:06:51

ужас! бедный Керст, больной, и так ему плохо - а тут еще и отэц со своими воплями, бррр
Каси на высоте, разумеется, самая лучшая на свете рагра!

avatar
17.09.2017, 00:03:20

До слез нашего мальчика с косой жалко.

avatar
16.09.2017, 22:44:36

Купава, огромное спасибо! Каси прелесть!

Вот хоть кто-то ценит Каси

avatar
16.09.2017, 21:25:58

Каси просто чудо!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
16.09.2017, 21:09:11

Не папаша а гад настоящий! А Каси молодец! Боевая! Не даст в обиду друзей!
Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2017, 20:33:52

Благодарю за проду!

avatar
16.09.2017, 19:52:19

Спасибо.