Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3169 в Юмористическое фэнтези
#1604 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 21:09:19

Благодарю за проду !!!
Интересные у Каси отношения с Ил., она же ему вроде не сказала про кадая а генералу сказала.

avatar
19.09.2017, 20:20:15

Купава, огромное спасибо! Как бы с Кадая другие не начали пример брать.

avatar
19.09.2017, 20:11:34

Глава 5 стр 5 Директор называет Керста "кадет Навир" , а во второй части Керст уже кадет Навис. Купава, а какой вариант правильный??

avatar
19.09.2017, 20:07:51

Интересно, а вроде в первой книге фамилия Керста была Навир????

avatar
17.09.2017, 08:38:42

Всегда меня это поражало даже в реальной жизни, как у таких неприятных родмтелей вырастают добрые и отзывчивые дети. Кресту сочувствую. Касси...Касси жалко немного.

avatar
19.09.2017, 19:42:25

А рагра-то наша, все человечнее и человечнее! И как подруга , и как сиделка,а какая из нее получится любимая девушка боевика! Мммм... Загляденье!)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.09.2017, 21:39:44

Спасибо!

Касенька наша совсем человеком становится...теперь видимо точно надо привыкать к миру людей в дикой природе ей с такими изменениями тяжело будет)) спасибо большое за продолжение!

Совсем испортили невесть, теперь она в дикой природе не выживет

Надо же, какие изменения происходят)
Спасибо за продолжение*

Спасибо! Умница! Красавица! Да ещё и бесстрашная защитница!)))

avatar
19.09.2017, 19:45:42

А Каси совсем очеловечилась! И хочет чтоб Илис видел её хорошей!
Спасибо большое!!! Как всегда - очень интересно!!!

Спасибочки!

Уии! Каси молодец! Маленькая героиня) И да, мне определённо нравится, что наш пострадавший хочет видеть Морру.
P.S. пора бы мне уже перестать тащиться от каждого твоего персонажа))

avatar
19.09.2017, 19:06:13

Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!

Это что , Или с хотел накормить Касю сырым мясом?!!!!
Это проверка? Или как?

avatar
14.09.2017, 20:47:53

Я что-то пропустила, и Каси сегодня не будет?

Защитница!!! Молодец , Кася!!!
И что директор вернулся, что хочет рассказать?
Ох ну и папашка у Керста... жуть же. А как с ним жена живет?
Спасибо

avatar
16.09.2017, 19:17:00

О, какая сцена! И столько вариантов развития сюжета!!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжение! Просто страшно подумать, что когда-то история о Касиморе завершится....