https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак впечатлилась возвращением Кадая, что меня накрыло просветление: я поняла почему не получилось снять с Каси привязку:) Не хочу спойлерить и тп, но герои же тоже догадаются потом, правда же? А то жениться на привязанной нечисти - как- то совсем гаденько...
ну вот - только это я собралась читать, как правильно готовить суп из аспида, так Ная подло отняла орудие производства - засада! классная сценка - прям вот перед глазами, как меняется личико Морры, когда она видит Кадая, как она сердится и злится. Ай, как хорошо! Рагра в ярости - ууух, спасайтесь все!
Да Морра в ярости - это круто! Она становится все более и более человеком, а Керста жалко - ему ничего не светит...
Морра и волчице вломи! А то лезет везде. Счас ещё в Кадая влюбится?
Надеюсь змей свое отгребет?
Спасибо
Как не вовремя Ная появилась. Очень хотелось морду Кадаю набить! Купава, огромное спасибо! Возможно Кадай понравится Нае, тогда она забудет об Арнауше ))))))
Ну воооот, такую мстю обломали(
Знала бы Ная правду, побежала бы за второй арматуриной)
Спасибо! ))
Я каждый раз, с каждой продой все больше умиляюсь нежной рагровской психике! Спасибо!!!
Как теперь разбиратся если навязчивая Ная дико мешает? Интересно что придумает Каси?
Спасибо огромное!!! Очень нравится )))
Кася на эмоциях и голыми руками справится со змеюкой!
Спасибо
И куда она за ним,наивная, понеслась!?! Он же ее в уединенное место заманивает...
Спасибо!
Вот бы у них с Керстом срослось.... Все-таки Морра любит его волосы а это уже не мало, а хозяин скорее как старший брат))) спасибо большое за продолжение.
Каков, вернулся же) И правильно, что убегал)
Спасибо за продолжение*
Так впечатлилась возвращением Кадая, что меня накрыло просветление: я поняла почему не получилось снять с Каси привязку:) Не хочу спойлерить и тп, но герои же тоже догадаются потом, правда же? А то жениться на привязанной нечисти - как- то совсем гаденько...
Рагра в ярости гоняет аспида! Нет нечисти страшнее Морры :) и генерала :)
Купава, я в очередной раз восхищаюсь Вашим талантом и без конца подпрыгиваю в кресле: Ай, да Морра, Ах, какой восхитительный гад Кадай, Ах какой непрошибаемый Илис...., Ах какой коварный ректор..., ....., ...., - все герои чудесно прописаны и выдержаны. Огромное спасибо за них.
Суп из змеи)))
Повезло Кадаю, что Ная не знает подробностей! Ууууу, гад!
поиск ошибок еще разрешается?
при смерти - пишется раздельно
а Кася, наверное, пришла все таки с пустыми руками, а не глазами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена