Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252616

Текущий рейтинг:
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 21:51:45

Так впечатлилась возвращением Кадая, что меня накрыло просветление: я поняла почему не получилось снять с Каси привязку:) Не хочу спойлерить и тп, но герои же тоже догадаются потом, правда же? А то жениться на привязанной нечисти - как- то совсем гаденько...

avatar
24.09.2017, 09:08:08

ну вот - только это я собралась читать, как правильно готовить суп из аспида, так Ная подло отняла орудие производства - засада! классная сценка - прям вот перед глазами, как меняется личико Морры, когда она видит Кадая, как она сердится и злится. Ай, как хорошо! Рагра в ярости - ууух, спасайтесь все!

avatar
24.09.2017, 06:57:57

Да Морра в ярости - это круто! Она становится все более и более человеком, а Керста жалко - ему ничего не светит...

Морра и волчице вломи! А то лезет везде. Счас ещё в Кадая влюбится?
Надеюсь змей свое отгребет?
Спасибо

avatar
23.09.2017, 21:19:02

Как не вовремя Ная появилась. Очень хотелось морду Кадаю набить! Купава, огромное спасибо! Возможно Кадай понравится Нае, тогда она забудет об Арнауше ))))))

avatar
23.09.2017, 20:59:08

Ну воооот, такую мстю обломали(
Знала бы Ная правду, побежала бы за второй арматуриной)

Спасибо! ))

avatar
24.09.2017, 20:51:36

Я каждый раз, с каждой продой все больше умиляюсь нежной рагровской психике! Спасибо!!!

avatar
24.09.2017, 15:50:52

Как теперь разбиратся если навязчивая Ная дико мешает? Интересно что придумает Каси?
Спасибо огромное!!! Очень нравится )))

avatar
24.09.2017, 13:28:53

Кася на эмоциях и голыми руками справится со змеюкой!

Спасибо

avatar
24.09.2017, 01:33:43

И куда она за ним,наивная, понеслась!?! Он же ее в уединенное место заманивает...

avatar
23.09.2017, 23:49:19

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 10:47:57

Вот бы у них с Керстом срослось.... Все-таки Морра любит его волосы а это уже не мало, а хозяин скорее как старший брат))) спасибо большое за продолжение.

Каков, вернулся же) И правильно, что убегал)
Спасибо за продолжение*

avatar
23.09.2017, 21:51:44

Так впечатлилась возвращением Кадая, что меня накрыло просветление: я поняла почему не получилось снять с Каси привязку:) Не хочу спойлерить и тп, но герои же тоже догадаются потом, правда же? А то жениться на привязанной нечисти - как- то совсем гаденько...

avatar
23.09.2017, 21:43:53

Рагра в ярости гоняет аспида! Нет нечисти страшнее Морры :) и генерала :)
Купава, я в очередной раз восхищаюсь Вашим талантом и без конца подпрыгиваю в кресле: Ай, да Морра, Ах, какой восхитительный гад Кадай, Ах какой непрошибаемый Илис...., Ах какой коварный ректор..., ....., ...., - все герои чудесно прописаны и выдержаны. Огромное спасибо за них.

avatar
23.09.2017, 21:30:01

Суп из змеи)))

Повезло Кадаю, что Ная не знает подробностей! Ууууу, гад!

avatar
22.09.2017, 10:03:09

поиск ошибок еще разрешается?
при смерти - пишется раздельно
а Кася, наверное, пришла все таки с пустыми руками, а не глазами...