https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3197 в Юмористическое фэнтези
#1597 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Илиса!!!))
Илис ей лучше подходит
Спасибочки,замечательная история)))
Я тоже за Илиса!!!=)
Купава, огромное спасибо! Вспомнилось: "Баранкин, будь человеком!". Вот только имя поменять )))))
Как ощущения себя самой меняется)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Спасибо ))) я просто в восторге от Касиморочки
Спасибо! А Илис-то чего расстроился?
Спасибо! Самая страшное, просто забывчивая рагра!)))
Страшшшная рагра!!!! )))))))
А Или с то переживает!
Спасибо огромное
С Кадаем тогда у нее детей не будет. А ведь не даром же у нее организм уже перестроился!
Я за Илиса
Спасибо! Какая феерическая ревность!))) Бедные цветы))
Есть всё таки справедливость на свете!!! Так Кадаю и надо, Ная его доведёт до точки!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
ооо, Морра решила не говорить Нае, кто такой новый лорд Тэлавир?? неужели сможет промолчать? ведь если волчица узнает истину кому-то сильно не поздоровится ) спасибо
Мне нравится свинья в лице Наи, что Кася подложила Кадаю!
Ох неужели за Керса отомстит Ная?)) всё аспид ещё пожалеет ...Каси совсем не понимает поступков хозяина всё ж не все человеческие эмоции и порывы понятны нашей девочке)) а Илис и правда ведет себя как старший брат или все-таки это уже что то большее...спасибо
Однако, какой Или с ревнивый!!!
А Кадай попал... И так ему и надо!!
Спасибо огромное
Кто-нибудь удар те Наю чем-то тяжёлым по голове, чтобы мозги заработали нормально... Сперва бы хоть спросила, а то сразу подзатыльник, считает себя самой умной... Если честно очень раздражает персонаж своей наглость и бесцеремонностью(((( Но это только моя неприязнь к такому типу персонажей.
Автору огромное спасибо за интереснейшую книгу! Всегда с нетерпением жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена