https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть справедливость на свете! И теперь Кадаю придется не сладко)))))
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!
Ильич мне напомнил моего брата, когда он мне не давал нормально отдыхать на черноморском побережье
Спасибо!
СПАСИБО!!!
Ах Илис как собака на сене))))
Должны же быть у Морры свои личные границы! Сколько можно уже всем подряд их нарушать )))
Обожаю, когда автор так играет словами! Ну, прямо "вкусненько" так читается про след, вытоптанный в памяти. ))
Наслаждаюсь! Спасибо!
Кадай такой... змей) И остается же рядом) Думаю, подозревал о реакции на цветы и остальное)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Читаю и наслаждаюсь)) С каждой продой мой градус наслаждения становится все выше и выше!))) Спасибо огромное!
Скоро возмездие нагрянет к Кадаю
Каким Илис невыносимым, оказывается, бывает!)))
Спасибо большое за удовольствие читать про очередные очень смешные приключения Касиморы)))
Спасибо за продолжение! Вот даже не знаю как реагировать на реакцию Илиса....
читать от лица Морры про Илиса как и ее восприятие всех других персонажей - ну такая умора)))) автору респект, радуете своими книгами))
Н-да! Ная заслужила свое счастье ))))) Кадай тоже. Купава, огромное спасибо!
Спасибо! Давно я так не смеялась!
спасибо))
Добрый день) Эту книгу можно будет скачать по ее завершению?
Вот и кто ее просил влезать в чужие разборки? Если ты не в теме дыши глубоко в две ноздри и сиди на попе ровно! А Кадай, змей такой, сейчас вывернется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена