Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5594
2988 252616

Текущий рейтинг:
#3167 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2017, 08:15:22

Есть справедливость на свете! И теперь Кадаю придется не сладко)))))

avatar
27.09.2017, 06:18:20

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2017, 18:47:55

Ильич мне напомнил моего брата, когда он мне не давал нормально отдыхать на черноморском побережье

avatar
26.09.2017, 23:48:12

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 21:23:53

СПАСИБО!!!

avatar
26.09.2017, 21:16:05

Ах Илис как собака на сене))))
Должны же быть у Морры свои личные границы! Сколько можно уже всем подряд их нарушать )))

avatar
26.09.2017, 20:01:12

Обожаю, когда автор так играет словами! Ну, прямо "вкусненько" так читается про след, вытоптанный в памяти. ))
Наслаждаюсь! Спасибо!

Кадай такой... змей) И остается же рядом) Думаю, подозревал о реакции на цветы и остальное)
Спасибо за продолжение*

Спасибо!

avatar
26.09.2017, 19:40:09

Читаю и наслаждаюсь)) С каждой продой мой градус наслаждения становится все выше и выше!))) Спасибо огромное!

Скоро возмездие нагрянет к Кадаю

Каким Илис невыносимым, оказывается, бывает!)))

Спасибо большое за удовольствие читать про очередные очень смешные приключения Касиморы)))

avatar
26.09.2017, 18:04:10

Спасибо за продолжение! Вот даже не знаю как реагировать на реакцию Илиса....

avatar
26.09.2017, 17:39:21

читать от лица Морры про Илиса как и ее восприятие всех других персонажей - ну такая умора)))) автору респект, радуете своими книгами))

avatar
26.09.2017, 17:46:07

Н-да! Ная заслужила свое счастье ))))) Кадай тоже. Купава, огромное спасибо!

avatar
26.09.2017, 17:37:24

Спасибо! Давно я так не смеялась!

avatar
26.09.2017, 17:34:07

спасибо))

Добрый день) Эту книгу можно будет скачать по ее завершению?

avatar
23.09.2017, 21:46:20

Вот и кто ее просил влезать в чужие разборки? Если ты не в теме дыши глубоко в две ноздри и сиди на попе ровно! А Кадай, змей такой, сейчас вывернется!