Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3169 в Юмористическое фэнтези
#1604 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 12:40:51

Тоже опрос пропустила. Эх, жаль, Рован ещё не оборачивается. Он вполне хорош: сильный, справедливый, молчаливый, заботливый. Так что я тоже за Керста.

А Каси-то совсем очеловечивается)) Вон уж и мясо сырое есть не может)) Все же она какая-то неправильная нечисть по меркам нечисти))) Но для людей просто чудееееснаааяяя))) А Илис (не устану это повторять, прям с восторженным придыханием) рееевнуууееет! Ух, когда ж пойдет в наступление? Или нужно что Морру кто-нибудь увёл из-под носа? Какой-нибудь гад ползучий?))) Купава, огромное спасибо!! Улыбка до сих пор не сходит с лица)) Это настоящее чудо!

avatar
21.09.2017, 18:28:51

Керст - моя большая и светлая любовь!:) Сделайте его счастливым) Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2017, 18:18:24

Вреднюга Ная ))) Но она такая симпатичная и деятельная :))) Только стадать Море приходится!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
21.09.2017, 18:05:23

Купава, огромное спасибо! И что маленькая рагра может сделать Кадаю?
Ная прелесть, ее энергию бы в мирное русло пустить )))))

Догнала!)) Очень интересно!)))
Такие нервные каникулы у бедной рагры получились!

avatar
22.09.2017, 00:46:47

спасибо !

пасиииба

avatar
21.09.2017, 23:17:29

Спасибо!

Спасибо

Хазяин такой) Никому не дает, ага) Его подарок судьбы, и вме на этом)
Спасибо за продолжение*

Может Ная сподвигнит Илиса к каким-то действиям , а то он только запрещает все

Спасибо! )))

Керст смотрит и молчит? И Морра молчит...
Злость копит на Кадая. И так ему и надо.
Сам вернется когда соскучится!! И отгребет.
Спасибо

avatar
21.09.2017, 19:30:51

Благодарю за проду!!!

avatar
21.09.2017, 18:13:06

Новость дня : а Керст всё смотрел и улыбался.

avatar
21.09.2017, 17:39:55

Вот коварная волчица!!! Пытается свести Керста с Моррой! Назло Илису !!

avatar
20.09.2017, 14:08:38

Вот так человеками и становятся! Меняется восприятие, вкусы,привычки, а потом раз и в тебе уже ничего от нечисти не осталось! Спасибо!

avatar
20.09.2017, 08:58:25

ойойой, отвыкла? неужели процесс превращения в человека перешел в завершающую стадию? ойойой, что бууудет
и Кадай, ох уж этот Кадай, хоть бы не попадался больше никому, Керсту в том числе, пусть бежит чем дальше, тем лучше
а Илис-то, Илис, такое ощущение, что он мало внимания рагре уделяет, тот же Рован больше с ней общается - почему? она теперь "игрушка" Аррануша? как всё сложно

avatar
19.09.2017, 21:00:42

Кася больше человек, чем рагра?