https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558630173_0.jpg
#3169 в Юмористическое фэнтези
#1604 в Магическая академия
22.11.2017 — 12.01.2019
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже опрос пропустила. Эх, жаль, Рован ещё не оборачивается. Он вполне хорош: сильный, справедливый, молчаливый, заботливый. Так что я тоже за Керста.
А Каси-то совсем очеловечивается)) Вон уж и мясо сырое есть не может)) Все же она какая-то неправильная нечисть по меркам нечисти))) Но для людей просто чудееееснаааяяя))) А Илис (не устану это повторять, прям с восторженным придыханием) рееевнуууееет! Ух, когда ж пойдет в наступление? Или нужно что Морру кто-нибудь увёл из-под носа? Какой-нибудь гад ползучий?))) Купава, огромное спасибо!! Улыбка до сих пор не сходит с лица)) Это настоящее чудо!
Керст - моя большая и светлая любовь!:) Сделайте его счастливым) Спасибо за продолжение!
Вреднюга Ная ))) Но она такая симпатичная и деятельная :))) Только стадать Море приходится!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Купава, огромное спасибо! И что маленькая рагра может сделать Кадаю?
Ная прелесть, ее энергию бы в мирное русло пустить )))))
Догнала!)) Очень интересно!)))
Такие нервные каникулы у бедной рагры получились!
спасибо !
пасиииба
Спасибо!
Спасибо
Хазяин такой) Никому не дает, ага) Его подарок судьбы, и вме на этом)
Спасибо за продолжение*
Может Ная сподвигнит Илиса к каким-то действиям , а то он только запрещает все
Спасибо! )))
Керст смотрит и молчит? И Морра молчит...
Злость копит на Кадая. И так ему и надо.
Сам вернется когда соскучится!! И отгребет.
Спасибо
Благодарю за проду!!!
Новость дня : а Керст всё смотрел и улыбался.
Вот коварная волчица!!! Пытается свести Керста с Моррой! Назло Илису !!
Вот так человеками и становятся! Меняется восприятие, вкусы,привычки, а потом раз и в тебе уже ничего от нечисти не осталось! Спасибо!
ойойой, отвыкла? неужели процесс превращения в человека перешел в завершающую стадию? ойойой, что бууудет
и Кадай, ох уж этот Кадай, хоть бы не попадался больше никому, Керсту в том числе, пусть бежит чем дальше, тем лучше
а Илис-то, Илис, такое ощущение, что он мало внимания рагре уделяет, тот же Рован больше с ней общается - почему? она теперь "игрушка" Аррануша? как всё сложно
Кася больше человек, чем рагра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена