Книга. "Не дареный подарок" читать онлайн

Не дареный подарок

Цикл: Высшая нечисть

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, нечисть

Читать
Рейтинг:
5594
2988 252614

Текущий рейтинг:
#3169 в Юмористическое фэнтези
#1604 в Магическая академия


Полный текст 403 стр.

22.11.2017 — 12.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (414 загрузок)


Аннотация к книге "Не дареный подарок"

Если вам подарили наглую, разговорчивую нечисть, не спросив мнения и не дав выбора, остается только набраться терпения и ждать чуда.

Если вас подарили боевому магу, не интересуясь вашим желанием, следует смириться и помнить, что вы нечисть, а у вашего навязанного хозяина крепкие нервы, покладистый характер и стойкая вера в чудеса.

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 18:50:01

Спасибо! Я тоже за Керста!

avatar
16.09.2017, 17:59:30

Как Каси защищала Керста, УМНИЧКА!!!! Купава СПАСИБО. Прода великолепна!!!!

Спасибо!

avatar
14.09.2017, 11:09:56

спасибо! Каси чувствует себя виноватой? или ей нравится Керст? или и то, и другое вместе?

Ну и Кадай!!! Вот уж где борец за свободу.
Даже и не знаю как к нему относится.

Илис ревновать не будет? Каси которые сутки Керсту мурчит. Или хозяин даже не вспоминает о ней?
Спасибо огромное!

avatar
12.09.2017, 19:26:17

Спасибо за продолжение! Почему-то кажется, с Кадаем еще встретимся?!

avatar
12.09.2017, 19:18:33

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень рада что у Керста всё будет хорошо! Да и Каси за ним приглядывает от души! Только предательство Кадая Кеста очень огорчила... Но может и аспиду приестся свобода?
Ная очень целеустремлённая - всё узнала что хотела!
А мысли Каси повеселили! Она прелесть!

Ох Керса немного жалко он всё-таки надеялся на большую верность от аспида...я вот подумала Кадай же как бы не делал вид что типо я свободный и все фи но сдружился же с Каси и ко))будет наверняка скучать в своей свободе))общение с нашей исклюзивной и талантливой вряд ли просто так пройдет)))а Ная и директор...это да ...я прям в предвкушении от их отношений)))

avatar
16.09.2017, 15:52:52

Касиии, не уходиии...

avatar
14.09.2017, 17:35:42

Спасибо! Каси чудо:-)

Спасибо! Зачем Илис хочет найти аспида?

avatar
13.09.2017, 06:09:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2017, 01:48:44

Спасибо!

Спасибочки!

avatar
12.09.2017, 21:33:25

Спасибо!!!

avatar
09.09.2017, 19:30:09

Ура-ура, неожиданная продочка, как здорово )

avatar
12.09.2017, 20:36:50

Спасибо огромное! Это чудо, что за книга!!)) Все герои классные , будет жаль, если Кадай затеряется на просторах страны. Он тоже классный! Мощный такой антигерой, но что-то в нем есть и хорошее, я просто носом это чую. Керста жалко чисто по-человечески, но характер у нечисти оказался сильнее и желание обрести свободу было больше, чем желание пожрать и поспать в тепле.

avatar
12.09.2017, 19:59:23

Купава, огромное спасибо!

avatar
09.09.2017, 22:31:35

Все равно мне Кадай нравится, он нечисть, сильный и независимый, и его поступки нельзя оценивать с позиции человека.