Книга. "Не драконьте преподов" читать онлайн

Не драконьте преподов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, преподаватели

Читать
Рейтинг:
1524
5772 197516

Текущий рейтинг:
#3052 в Юмористическое фэнтези
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

10.02.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Не драконьте преподов"

Я так хотела заполучить место преподавателя в престижном заведении, что провела с друзьями магический ритуал. И мечта сбылась!.. Не моя и не там.
Учить драконов магии? Смеётесь?!
Впрочем, ректор не понимает шуток. Он серьёзно вознамерился выставить меня и моих приятелей из академии. Неужели мстит, что я выгнала его из своей спальни?
Но самое худшее - только он может помочь нам вернуться в свой мир...

- веселые приключения вчерашних выпускников в мире магии
- неунывающая попаданка с боевым характером
- душка ректор
- непослушные и проказливые драконы
- гендерная интрига
- счастливый финал
- болтливый кот
- ОДНОТОМНИК

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 22:19:18

Ну всё, сейчас некому будет рассказывать, Киселёва его наконец-то добьёт))))

avatar
02.04.2021, 18:10:19

Селеа молодец, не теряла время зря..))) Спасибо!)

avatar
01.04.2021, 00:45:14

не, я определенно за то, чтобы оставить попаданцев здесь)
так оно веселее
спасибо, Олечка!)

avatar
30.03.2021, 16:06:01

а, может, ну его ректора? пойдем замуж за студента, а?)

avatar
30.03.2021, 13:45:42

Вот это поворот, конечно!!! Как теперь быть дальше)

avatar
30.03.2021, 12:22:25

Намахала знатно..))) Теперь успевай отмахиваться.)) Спасибо!)

avatar
30.03.2021, 12:04:05

упс...приплыли.. и как теперь выкручиваться?

avatar
27.03.2021, 10:27:06

ну и что теперь? от такой любви в свой мир-это как пережить? а остаться навсегда в чужом теле тоже никакой радости..

avatar
26.03.2021, 17:38:17

Как-то триумвират разбежался в разные стороны, у каждого свои дела, а потом и своя жизнь... Спасибо!))

avatar
25.03.2021, 23:35:30

ох и долго в академии эту троицу будут помнить!!!!

avatar
25.03.2021, 12:08:04

вот это поворот
не, ну, я так не играю
отдайте ректора Апельсинке

avatar
24.03.2021, 22:44:57

бедный Теран..... сколько ж он ещё вытерпит от своей апельсинки....

Догнала... с улыбкой. Шкодная история получается. И вредитель, мне кажется, как раз тот, на кого меньше всего думаешь.
Спасибо, Оля. Жду окончания. Вдохновения!

Спасибо за испытаные эмоций, вовремя и после прочтения вашей чудесной истории!
Всем желаю прочесть!

Это восхитительно! Спасибо за чудесную книгу

avatar
21.03.2021, 21:24:07

Девчата, сцена вырезана, будет заменена

avatar
19.03.2021, 20:29:43

Фигель влип...крепко...

avatar
19.03.2021, 12:36:07

Библиотекарь не зря отшатывается - это инстинкт выживания срабатывает.)) Спасибо!)