- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42699
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21997
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59795
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69059
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Ну вот, начало симпатии положено.
И жизнь девочке предстоит сказочная. Хотя, и в сказке бывают придирчивые учителя... Могут и начать куражиться над рабыней. Надеюсь, хозяин заранее выявит таких.
И все-таки этот Рональд изрядный демократ, что слуги в его доме могут его осуждать и давать это понять. Конечно, это старшие слуги, и они на особом положении, но...
Спасибо! !!!
Очень трогательная забота о мелочах.))) Выходит, после той единственной, у Рональд были жёны и не одна? И что с ними стало? Он не человек и живёт так долго, что жёны успевали состариться и умереть?:-( Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Последняя жена ...? Сколько же их было?
повезло девочке!! спасибо
Спасибо!
Похоже, ей повезло.... пока повезло
Спасибо большое
Спасибо!) Пока все отлично... А вот "служанка" и подопечный могут попортить кровь... Настроения, Лидия!)
Ну вот и жизнь у девочки налаживается... спасибо.
Спасибо за продочку! Пока подопечный хозяина не вернулся, Аньис может житьспокойно. А во что будет дальше?..
Молодец! Хорошо поступил с "подарком")) Спасибо!
Спасибки!!!
Неосознанно готовит девочку под себя. Спасибо!!!
Думаю что после всего обучение он и сам этот цветочек не отдаст никому, да благородный человек, но симпатия к девочке проснилась. Спаибо за продолжение
Пока повезло ей с хозяином, но как дальше он распорядится её судьбой. Спасибо
Спасибо.
Так мило и за душу берет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена