Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673293

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 10:56:21

Доброго времени суток автору!
Ну вот, начало симпатии положено.
И жизнь девочке предстоит сказочная. Хотя, и в сказке бывают придирчивые учителя... Могут и начать куражиться над рабыней. Надеюсь, хозяин заранее выявит таких.
И все-таки этот Рональд изрядный демократ, что слуги в его доме могут его осуждать и давать это понять. Конечно, это старшие слуги, и они на особом положении, но...

avatar
25.02.2017, 22:08:29

Очень трогательная забота о мелочах.))) Выходит, после той единственной, у Рональд были жёны и не одна? И что с ними стало? Он не человек и живёт так долго, что жёны успевали состариться и умереть?:-( Спасибо.

avatar
25.02.2017, 21:10:52

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 21:10:37

Спасибо! Последняя жена ...? Сколько же их было?

avatar
25.02.2017, 21:35:52

повезло девочке!! спасибо

avatar
25.02.2017, 21:40:45

Похоже, ей повезло.... пока повезло

avatar
25.02.2017, 21:37:35

Спасибо большое

Спасибо!) Пока все отлично... А вот "служанка" и подопечный могут попортить кровь... Настроения, Лидия!)

avatar
25.02.2017, 21:45:24

Ну вот и жизнь у девочки налаживается... спасибо.

avatar
25.02.2017, 21:52:23

Спасибо за продочку! Пока подопечный хозяина не вернулся, Аньис может житьспокойно. А во что будет дальше?..

avatar
25.02.2017, 22:03:30

Молодец! Хорошо поступил с "подарком")) Спасибо!

avatar
25.02.2017, 21:06:48

Неосознанно готовит девочку под себя. Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 19:29:03

Думаю что после всего обучение он и сам этот цветочек не отдаст никому, да благородный человек, но симпатия к девочке проснилась. Спаибо за продолжение

Пока повезло ей с хозяином, но как дальше он распорядится её судьбой. Спасибо

avatar
25.02.2017, 20:58:11

Спасибо.

avatar
25.02.2017, 20:46:44

Так мило и за душу берет. Спасибо!