Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673293

Текущий рейтинг:
#14707 в Любовные романы
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 20:47:00

Ну всё! Ваше произведение меня окончательно покорило! Ставлю сердечко! Надеюсь, что если будет подписка, то можно будет почитать после окончания книги.

avatar
25.02.2017, 20:54:20

Аньис повезло с хозяином, чувствуется, что он её не обидит.Спасибо!

avatar
25.02.2017, 20:36:47

Интересно, что какие-то чувства, кроме очевидных, Аньис все же вызвала!

avatar
25.02.2017, 19:15:44

Как все сложно то!!! И девочка пока дите...и советник пока не понял что получил ...

вроде бы неосознанно пытается вырастить женщину под себя: верного друга , любовницу, помощницу и, м.б., жену...

avatar
25.02.2017, 19:49:33

Спасибо! Герой набирает очки.Дестабилизирующий фактор-это молодой воспитанник на задании?

avatar
25.02.2017, 19:55:35

Спасибо за продочку!

Ну вот, все и сложилось хорошо для малышки Аньис :))) Из нее сделают принцессу... )))
А интересно, за кого он собирался ее отдать?
И отдаст ли...?

avatar
25.02.2017, 19:13:39

Спасибо огромное!=) А он молодец...Жду продолжение!)

Что ж судьба улыбнулась нашей девочке))) Спасибо)

avatar
25.02.2017, 19:15:06

Передать достойному?))) Ну-ну))) господин Рональд еще пару раз так увидит ее, и пожалуй решит, что можно и не ждать))) он же уважает традиции страны, в которой живет =))) а они в этом отношении вполне определены))))
Тиарна-то манипуляторша =))) хотя РОнальд ей просто позволяет манипулировать и забавляется этим))
Как он проникновенно сказал про ответственность... мол, раз я не озаботился прочитать законопроект внимательнее, то я и отвечаю за то, что отец Аньис не получил пенсию... и продал ее в рабство... Ну и закон, надо думать, поменяет теперь... А то ведь Аньис вряд ли единственная...

avatar
25.02.2017, 19:05:13

Ах Ронелд, Рональд. Что -то мне подсказывает, что со временем, когда она чуть повзрослеет он не захочет её отпускать.

Спасибо огромное за книгу! Очень интересно!

avatar
25.02.2017, 12:44:21

Спасибо!))
Очень интересно! Нравится! Интригует))
Вот очень хочется узнать почему роман назван ТАК))

Пожалел девочку. Тем более, что без женского внимания он совсем не страдает

avatar
25.02.2017, 13:18:25

Какая прелесть,вот теперь и поймёт,что такое настоящая свобода.Спасибо.(ждём каждую строчку.)