Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17236
7946 673291

Текущий рейтинг:
#14704 в Любовные романы
#4437 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2017, 14:18:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2017, 16:13:19

Чего-нибудь подобного я и ожидала. Интересно сколько ему лет на самом деле?

avatar
24.02.2017, 23:05:16

Достала её служанка. Хорошо что она будет учиться. Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 00:20:18

Спасибо! Интересно, а потом, когда Аньис выучиться, повзрослеет, сможет Рональд выдать её замуж?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где по времени встреча Рональда с Аньис относительно Ки;айли и Карины?

Спасибо.
Мне кажется, что г-н Эль, так долго прожив в этой стране, сам должен понимать, что будет означать возврат подарка родителям. Странно, что он об этом спрашивает 14-тилетнюю девочку. Допустим, ему неизвестно, что станет после этого с семьей Аньен. Но про отношения с дарителем он ну никак не мог забыть, не мог он забыть и о том, какие могут возникнуть проблемы с этой стороны. Король наверняка еще спросит, понравился ли подарок, так как эмоций на празднике разглядеть не удалось.
А в разговоре о том, чем девочке нравится заниматься, гораздо больше необходимости и смысла.

Спасибо за проду!

avatar
25.02.2017, 02:27:37

Малышка будет учиться, умнеть, взрослеть... красота! Спасибо.

avatar
25.02.2017, 02:59:20

Спасибо !

avatar
25.02.2017, 03:07:06

Ну вот, не всё так страшно) Эль оказался вполне порядочным человеком и прекрасно понял, что перед ним не девушка для утех, а практически ребёнок, подросток, которому нужно ещё расти и взрослеть) И это радует, если честно. А то надоели уже властные мачо, которые сначала жёстко истязают девушек и грубо берут своё, потом раскаиваются и начинают любит до розовых пузырей. А тут адекватный. умный, взрослый мужчина, который прекрасно понимает состояние девушки-ребёнка и даёт ей то, что действительно сейчас нужно - спокойно взрослеть и учиться.

avatar
25.02.2017, 07:01:09

Спасибо!

avatar
25.02.2017, 08:36:09

Спасибо!
Какой современный тип этот Рональд по прозвищу Эль!
А действительно, чем отличается жизнь свободного простого труженика от подневольного? Только тем, что его продать нельзя! Причем, оказывается - можно! Если продает тот, кто имеет право это сделать.

спасибо очень нравится

avatar
24.02.2017, 22:51:46

Пока у Аньис все идет хорошо. Посмотрим, что будет дальше.)))