- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14704 в Любовные романы
#4437 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42684
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59790
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69050
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Чего-нибудь подобного я и ожидала. Интересно сколько ему лет на самом деле?
Достала её служанка. Хорошо что она будет учиться. Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо! Интересно, а потом, когда Аньис выучиться, повзрослеет, сможет Рональд выдать её замуж?
спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где по времени встреча Рональда с Аньис относительно Ки;айли и Карины?
Спасибо!
Спасибо.
Мне кажется, что г-н Эль, так долго прожив в этой стране, сам должен понимать, что будет означать возврат подарка родителям. Странно, что он об этом спрашивает 14-тилетнюю девочку. Допустим, ему неизвестно, что станет после этого с семьей Аньен. Но про отношения с дарителем он ну никак не мог забыть, не мог он забыть и о том, какие могут возникнуть проблемы с этой стороны. Король наверняка еще спросит, понравился ли подарок, так как эмоций на празднике разглядеть не удалось.
А в разговоре о том, чем девочке нравится заниматься, гораздо больше необходимости и смысла.
Спасибо за проду!
Малышка будет учиться, умнеть, взрослеть... красота! Спасибо.
Спасибо !
Ну вот, не всё так страшно) Эль оказался вполне порядочным человеком и прекрасно понял, что перед ним не девушка для утех, а практически ребёнок, подросток, которому нужно ещё расти и взрослеть) И это радует, если честно. А то надоели уже властные мачо, которые сначала жёстко истязают девушек и грубо берут своё, потом раскаиваются и начинают любит до розовых пузырей. А тут адекватный. умный, взрослый мужчина, который прекрасно понимает состояние девушки-ребёнка и даёт ей то, что действительно сейчас нужно - спокойно взрослеть и учиться.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Какой современный тип этот Рональд по прозвищу Эль!
А действительно, чем отличается жизнь свободного простого труженика от подневольного? Только тем, что его продать нельзя! Причем, оказывается - можно! Если продает тот, кто имеет право это сделать.
спасибо очень нравится
спасибо.
Пока у Аньис все идет хорошо. Посмотрим, что будет дальше.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена