- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14565 в Любовные романы
#4336 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43114
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225409
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69134
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за очень интересное продолжение, вот наделала делов.
Какой неожиданный скачок! Очень интересно, как Аньис распорядилась своими возможностями в очень недружелюбном по отношению к женщинам обществе.:-) Спасибо.
Дал ей толчок двигаться дальше.
интересная концовка главы)
Спасибо! Неужели она переросла свои комплексы и сделала правильные выводы?
Спасибо!
Думаю, дальше будет интереснее, ведь Аньис, кажется, повзрослела и не только физически, самое главное, психологически. Ну вот и встретятся по-новой два одиночества...
Спасибо.
Спасибо!
Он позиционирует себя опытным стариком в молодом теле. Молодое тело одалиски насеучит. Сколько их было за века? Скольких любил. В борьбе с мертвецом Аньис проиграет. Нужен тоске и не один. Теплица не для неё. Она начала с жиру уже беситься))) Она умная и талантливая, с коммерческой жилкой- Go!
Думаю появятся еще ухажеры, что заставят приревновать ее. И это хорошо!
А то тянули бы лямку века. Они столкнулись, но им обоим надо согреть и прийти к друг другу.
Не согласна, что он не прав. Камнем преткновения было ее рабство.
ОК - вот тебе свобода.
Думаю для нее то что она разочаровала еще более ужасно.
Дело ее вырасти из своих штанишек в сильную самодостаточную образовпнгую всесторонне личность и однажды выйти в свое плаванье или выйти замуж уже сейчас за любого. У нее есть творческая и коммерческая жилка. Она в полне может отвечать сама за себя. Даже жена бывшего жениха смекнула как лучше будет для неё, образования не так много и еще взяла на слабо стратегически настроив людей на нужный лад
Правильно. Надо думать своей головой, а не головой тех кто предал.
Интересно куда пойдет? В трущебы к родителям? Или уедет из страны. В этой стране ей не будет хорошей жизни. Нет нигде свободы, но есть места по свободнее. И правда она доверилась победителям, повелась на слухи чужих и ни разу даже не подумала спросить того кто столько дал просто так. Интересно сможет выжить одна, может быть открыть дело, успокоиться.
Мужик молодец. Уважаю.
Ой-ей-ей,не вовремя эта вольная!!!Спасибо большое!!!!!
Да... Наломала дров... А что с вольной делать? Куда с ней податся?
Спасибо большое!
и что она будет делать с этой вольной подумал? Недоученная, недообразованная, без средств. Домой нельзя, да и тесно ей там теперь будет.... Мудрец, однако :((
Такой мудрый дядька, а такой тупой :)))))))))
спасибо!
вольная--это больно...
с другой стороны--нужно двигаться и идти дальше
Почитала я тут мнение наших читателеньниц по поводу поступка господина Эль... Ну что сказать... Согласная я со всеми выводами и решениями... Но вот тыквы будет маловато... Нужет пулемет Первой Мировой войны. Ну а там как пойдет, если не одумается до завтрашней проды... Ждем с нетерпением решения Автора... Спасибо!
Спасибо!
И что теперь ей делать с вольной? Может отправить куда нибудь учиться? И да хозяину она как комнатная собачка играет, умиляется.... а теперь она станет свобрдной собачкой! А тапочки кому приносить.. хозяина то нет.... срасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена