Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673343

Текущий рейтинг:
#14565 в Любовные романы
#4336 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2017, 17:57:21

спасибо за очень интересное продолжение, вот наделала делов.

avatar
04.04.2017, 17:51:53

Какой неожиданный скачок! Очень интересно, как Аньис распорядилась своими возможностями в очень недружелюбном по отношению к женщинам обществе.:-) Спасибо.

avatar
04.04.2017, 17:34:15

Дал ей толчок двигаться дальше.

avatar
04.04.2017, 17:36:53

интересная концовка главы)

avatar
04.04.2017, 17:40:08

Спасибо! Неужели она переросла свои комплексы и сделала правильные выводы?

Думаю, дальше будет интереснее, ведь Аньис, кажется, повзрослела и не только физически, самое главное, психологически. Ну вот и встретятся по-новой два одиночества...
Спасибо.

avatar
04.04.2017, 11:06:36

Он позиционирует себя опытным стариком в молодом теле. Молодое тело одалиски насеучит. Сколько их было за века? Скольких любил. В борьбе с мертвецом Аньис проиграет. Нужен тоске и не один. Теплица не для неё. Она начала с жиру уже беситься))) Она умная и талантливая, с коммерческой жилкой- Go!
Думаю появятся еще ухажеры, что заставят приревновать ее. И это хорошо!
А то тянули бы лямку века. Они столкнулись, но им обоим надо согреть и прийти к друг другу.

avatar
04.04.2017, 10:54:30

Не согласна, что он не прав. Камнем преткновения было ее рабство.
ОК - вот тебе свобода.
Думаю для нее то что она разочаровала еще более ужасно.
Дело ее вырасти из своих штанишек в сильную самодостаточную образовпнгую всесторонне личность и однажды выйти в свое плаванье или выйти замуж уже сейчас за любого. У нее есть творческая и коммерческая жилка. Она в полне может отвечать сама за себя. Даже жена бывшего жениха смекнула как лучше будет для неё, образования не так много и еще взяла на слабо стратегически настроив людей на нужный лад

avatar
04.04.2017, 10:44:07

Правильно. Надо думать своей головой, а не головой тех кто предал.
Интересно куда пойдет? В трущебы к родителям? Или уедет из страны. В этой стране ей не будет хорошей жизни. Нет нигде свободы, но есть места по свободнее. И правда она доверилась победителям, повелась на слухи чужих и ни разу даже не подумала спросить того кто столько дал просто так. Интересно сможет выжить одна, может быть открыть дело, успокоиться.
Мужик молодец. Уважаю.

avatar
04.04.2017, 05:08:25

Ой-ей-ей,не вовремя эта вольная!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
03.04.2017, 22:23:32

Да... Наломала дров... А что с вольной делать? Куда с ней податся?
Спасибо большое!

и что она будет делать с этой вольной подумал? Недоученная, недообразованная, без средств. Домой нельзя, да и тесно ей там теперь будет.... Мудрец, однако :((

Такой мудрый дядька, а такой тупой :)))))))))

avatar
03.04.2017, 21:36:40

спасибо!
вольная--это больно...
с другой стороны--нужно двигаться и идти дальше

avatar
03.04.2017, 21:11:47

Почитала я тут мнение наших читателеньниц по поводу поступка господина Эль... Ну что сказать... Согласная я со всеми выводами и решениями... Но вот тыквы будет маловато... Нужет пулемет Первой Мировой войны. Ну а там как пойдет, если не одумается до завтрашней проды... Ждем с нетерпением решения Автора... Спасибо!

avatar
03.04.2017, 20:53:31

И что теперь ей делать с вольной? Может отправить куда нибудь учиться? И да хозяину она как комнатная собачка играет, умиляется.... а теперь она станет свобрдной собачкой! А тапочки кому приносить.. хозяина то нет.... срасибо.