Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673342

Текущий рейтинг:
#14549 в Любовные романы
#4334 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 14:34:03

Ооо и тут тема пролайферства и безумных овуляшек))) тебе уже 15 а ты ещё не беременна, айяй, часики то тикают)))) ну про "от поцелуев беременела" - это вообще шедеырально))) то то дочку в рабство продала))) а уж когда мамочка это приводит как аргумент дочке, той самой которую она продала в рабство из-за избытка голодных ртов, вообще отпад!!!
Вот она, вся прелесть абсурда пролайферских культур. Главное больше рожать, а куда потом девать этих детей - дал бог лужайку, даст и полянку =))))))

avatar
31.03.2017, 05:35:35

Спасибо за продочку!

avatar
30.03.2017, 23:16:22

спасибо!

avatar
30.03.2017, 00:19:07

Такое ощущение, что всё происходящее с Аньис, образование, самосовершенствование - это подготовка к какому-то новому этапу в жизни. Иначе такое существование не имеет смысла, каким бы гармоничным оно ни казалось. А что может рассказать Мариса? Наверное, выйдя замуж, она перестала служить в доме господина Эль. Тогда откуда ей знать, стала Аньис настоящей наложницей или нет? Спасибо.

avatar
30.03.2017, 19:55:05

Сговорились!

avatar
30.03.2017, 22:54:20

На чужой роток не накинешь платок. К сожалению, в патриархальном обществе "качество" женщины измеряется способностью к деторождению. А с этим, при всех обстоятельствах, могут быть проблемы. Насколько я понимаю, у Рональда нет детей, и это за более чем две тысячи лет. Может, у него дети могут быть только от Единственной? Тогда как бы ни сложились отношения с Аньис, она всегда будет выглядеть ущербной в глазах общества. Спасибо.

что сплетни делают с людьми :( Ну живет дочь в достатке, к ней хорошо относятся, получает образование и т.д. Так нет, надо её вернуть в болото, принудить к правилам болота !
Жаль, если разорвутся связи с дорогими Аньис людьми :(

avatar
30.03.2017, 20:03:41

вот что зависть с людьми делает. А мать даже слушать не хочется, она потеряла право голоса , когда дочь продала. думаю нет спасла Аньис туда ходить , не поймут, одна серость вокруг.

avatar
30.03.2017, 20:58:23

Какие сучки, а!
Охота их за волосы оттаскать!

avatar
30.03.2017, 21:11:50

Спасибо! Аньис и так тяжело, а тут глупые курицы сплетни разносят... Да и родная мать пытается наставлять. А что может бедная девочка, если сам господин так решил.

А что, наложницы должны рожать в обязательном порядке? Если бы это было так, то что бы творилось в гаремах? Был бы натуральный инкубатор. И куда девать столько отпрысков, которые и не наследники и вообще не пойми кто?
Странно, что за такие оскорбления Марис еще не четвертовали. Охрана Аньис в курсе того, что происходит и они еще не поставили в известность господина об этом? Плохо выполняют свою работу.
Вообще-то сами должны были ее защитить, чтобы такие "кумушки" не смели даже смотреть в ее сторону, а не то, что злословить.

Да... зависть и безграмотность - беда! Что-то мне кажется, что после этого, она будет реже бывать дома... Пути явно разошлись... Спасибо! Вдохновения, Лидия))

avatar
30.03.2017, 22:26:32

да уж. бедная девочка, может хоть охраник поведает хоряину Аньис

avatar
30.03.2017, 16:24:01

Спасибо большое! Жизнь идёт своим чередом...

avatar
30.03.2017, 09:04:47

спасибо!