Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673342

Текущий рейтинг:
#14549 в Любовные романы
#4334 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что же с Эдором за эти 2 года произошло?

Ох... Неужели решится на зелье?.. Спасибо! Удачи, Лидия!)

Вот и пролетели два года и теперь Аньис уже не ребенок. Ну, что сказать, в принципе отношение к ней окружающих, в мире, где девушка шестнадцати лет уже может быть матерью, да не одного ребенка, вполне логичное. Сцена на базаре это очень живо показывает. За Аньис действительно было обидно. И мать ее действует вполне предсказуемо для социального строя того мира.

Аньис не дура зелье использовать, но знаю одно правило, если ручье весит, то оно и выстрелит. Так что найдет служанка при стирке, или выпадет пузырек из кармана в самый неподходящий момент, а потом объясняй что ты не верблюд...Но доверимся музе автора.
Сам же Рональд не глупец и раньше читал девочку без особого труда, неужели он сейчас не знает какие слухи ходят о том что он ей пренебрегает и т.д....И как это задевает ее. Да и последняя сцена показывает, что девушка ему небезразлична и как к ребенку он к ней не относится.
Что ж жду продолжения.

avatar
31.03.2017, 22:05:07

Ой ой. Что то будет . лёд тронулся

avatar
31.03.2017, 21:35:08

Спасибо большое! Неужели Аньис решится? Ведь она наверно должна понять что такое с Рональдом не пройдёт!
Катанье на коне прелесть!

avatar
31.03.2017, 20:23:52

Я усмеялась с предложения матери, но кто знает, кто знает...

Катание на коне великолепно!!

avatar
31.03.2017, 19:25:56

Неужели поддаться матери и воспользуется зельем? За прошедшие годы она должна была хоть немного понять Рональда и не попадаться второй раз в ловушку условностей. Спасибо!

А мама у Аниьс продуманная дама :))) Конь такой прекрасный, вижу как живого :)))

avatar
31.03.2017, 19:31:10

Мать опять пытается манипулировать Аньис из самых лучших побуждений. Опять она должна думать, как бы не опозорить семью. :-( Даже если Аньис не собирается пользоваться сомнительным средством, всё равно нехорошо хранить у себя подобный компромат. Спасибо, Лидия.

avatar
31.03.2017, 19:34:57

Как все сложно... Только ба Аньис не сотворила глупость с зельем... Лучше избавиться от него пока не поздно... Спасибо!

Бедняжка Аниьс :)))
Это они все от зависти :)))

avatar
30.03.2017, 21:36:12

Все эти женщины типа не в курсе что можно типа предохраняться от нежелательной беременности? А мама тоже странная её дочь рабыня и что она хочет что бы внуки тоже были рабами?! Прямо вот проблема высосона из пальца! Аньис странная, ведь Рональд говорил взрослей, умней, учись, расцветай! Почему она комплексует? Потом хозяин даже говорил что выдаст замуж! Вот и радовалась что мужу достанется целомудренной! Вредная она, хочет Рональда, а получить не может и такааая несчастная.....

avatar
31.03.2017, 13:55:11

Спасибо большое за проду! Сплетни могут затмить всё хорошее что есть у человека... Они съедают радость жизни!