Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673342

Текущий рейтинг:
#14564 в Любовные романы
#4336 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 15:07:14

Зря он так обидел девочку: "Разочарован". Аньис еще слишком молодая, без опыта самостоятельной жизни и принятия решений - за нее всегда решали: сначала родители, потом Рональд. И она просто сломалась под давлением общественного осуждения и материнского давления (а уж это вообще мало кто может вынести и в более зрелом возрасте - мамино мнение всегда имеет значение)

avatar
02.04.2017, 17:00:37

Глаза налились кровью, и он её прибил.))) Хотя сам виноват, конечно. Знает же, какие горизонты у местных женщин. Понимает, что Аньис уже выросла, но, по-моему, Рональд даже сам для себя не определил, чего он ожидает от Аньис и какие у него планы относительно неё. Давно пора как-то объясниться, а он плывёт по течению. Понятное дело, для него и время течёт по-другому, но Аньис-то обыкновенная "человечка". Вот и воспитал бомбу замедленного действия. Пожалуй, развитие героини не радует, образование не раскрыло в ней особых талантов, не расширило горизонты так, чтобы в приоритете не было одной традиционной жизненной задачи - наконец переспать с господином и родить ребёнка. Наверное, по-другому и быть не может в этой стране, в этой среде. В конце концов, сама Аньис не выбирала для себя такой жизни. Но всё равно это топтание на месте удручает.((( Спасибо, Лидия.

Увы...)))
Бедная девочка :))) Но это было справедливо. Наверное :)
Думаю, однажды и она его так же раскатает :)))

Да... Он прав - была ребенком, ребенком и осталась... Послушалась мать(( А ОН в ней разочаровался... Да и столько на нее свалилось... Что же будет теперь? Два пути: первый - стать достойной его, доказать себе, ему, всем свою состоятельность. А второй - он её раздавил... все бросить, возможно, и не жить... Но ведь она - борец!? Спасибо! Настроения, Лидия!)

avatar
03.04.2017, 14:57:32

Эх...
Всё так и должно быть, но эх.

Ооо. На каком интересном месте остановились. Поймет или нет Рональд вмешательство. Мне кажется он опять преодолеет свою тягу к Аньис. Потому что только только любовь отогреет его сердце.

avatar
03.04.2017, 07:57:18

спасибо!
очень жду дальше...

avatar
03.04.2017, 10:59:26

А вдруг у него аллергия на компаненты зелья?))))))))))

О-О...)))))))))
Партизанские действия?))) И что из этого выйдет?

avatar
02.04.2017, 22:50:33

Ну, чтобы развить драму, на это моменте господин должен взять ее силой, а затем по-быстренькому уехать. После чего будет страдать он, будет страдать она. Через год встретятся, будет что обсудить:)

avatar
02.04.2017, 22:01:52

Я в ожидании! Что же изменилось?! Очень интересно!
Спасибо большое!

avatar
02.04.2017, 21:40:11

ой ой что сейчас будет, интересно что произойдет с Магом и узнает что она ему в супчик подлила :-)))))) спасибо за продолжение

Ох!.. Скорее бы узнать, что изменилось... Но... тревожно... Спасибо! Удачи, Лидия!))

avatar
02.04.2017, 18:53:46

Точно почувствовал зелье! Вот сейчас получит кто то по моське!

avatar
02.04.2017, 17:27:50

Неужели понял... Ведь он же маг... Ой, что будет?... Спасибо!

avatar
02.04.2017, 17:17:14

И как же подействует зелье на это почти бессмертное существо?!
Спасибо!