- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14564 в Любовные романы
#4336 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43113
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225408
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69134
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Зря он так обидел девочку: "Разочарован". Аньис еще слишком молодая, без опыта самостоятельной жизни и принятия решений - за нее всегда решали: сначала родители, потом Рональд. И она просто сломалась под давлением общественного осуждения и материнского давления (а уж это вообще мало кто может вынести и в более зрелом возрасте - мамино мнение всегда имеет значение)
Спасибо!
Глаза налились кровью, и он её прибил.))) Хотя сам виноват, конечно. Знает же, какие горизонты у местных женщин. Понимает, что Аньис уже выросла, но, по-моему, Рональд даже сам для себя не определил, чего он ожидает от Аньис и какие у него планы относительно неё. Давно пора как-то объясниться, а он плывёт по течению. Понятное дело, для него и время течёт по-другому, но Аньис-то обыкновенная "человечка". Вот и воспитал бомбу замедленного действия. Пожалуй, развитие героини не радует, образование не раскрыло в ней особых талантов, не расширило горизонты так, чтобы в приоритете не было одной традиционной жизненной задачи - наконец переспать с господином и родить ребёнка. Наверное, по-другому и быть не может в этой стране, в этой среде. В конце концов, сама Аньис не выбирала для себя такой жизни. Но всё равно это топтание на месте удручает.((( Спасибо, Лидия.
Увы...)))
Бедная девочка :))) Но это было справедливо. Наверное :)
Думаю, однажды и она его так же раскатает :)))
Да... Он прав - была ребенком, ребенком и осталась... Послушалась мать(( А ОН в ней разочаровался... Да и столько на нее свалилось... Что же будет теперь? Два пути: первый - стать достойной его, доказать себе, ему, всем свою состоятельность. А второй - он её раздавил... все бросить, возможно, и не жить... Но ведь она - борец!? Спасибо! Настроения, Лидия!)
Эх...
Всё так и должно быть, но эх.
Ооо. На каком интересном месте остановились. Поймет или нет Рональд вмешательство. Мне кажется он опять преодолеет свою тягу к Аньис. Потому что только только любовь отогреет его сердце.
спасибо!
очень жду дальше...
А вдруг у него аллергия на компаненты зелья?))))))))))
О-О...)))))))))
Партизанские действия?))) И что из этого выйдет?
Ну, чтобы развить драму, на это моменте господин должен взять ее силой, а затем по-быстренькому уехать. После чего будет страдать он, будет страдать она. Через год встретятся, будет что обсудить:)
Я в ожидании! Что же изменилось?! Очень интересно!
Спасибо большое!
ой ой что сейчас будет, интересно что произойдет с Магом и узнает что она ему в супчик подлила :-)))))) спасибо за продолжение
Ох!.. Скорее бы узнать, что изменилось... Но... тревожно... Спасибо! Удачи, Лидия!))
Спасибо!
Точно почувствовал зелье! Вот сейчас получит кто то по моське!
Спасибо!
Неужели понял... Ведь он же маг... Ой, что будет?... Спасибо!
И как же подействует зелье на это почти бессмертное существо?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена