- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14565 в Любовные романы
#4326 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43123
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59922
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225411
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69135
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Блиииин.
Мне страшно!
Что же она наделала,дурочка!Спасибо большое,ааааа как дождаться продолжения!!!!
Обед впереди, а пузырек в руках, и эмоции зашкаливают. К чему все это приведет?
Аньис сама не знает чего хочет - то свободы, то быть с конкретным мужчиной, но при этом не сильно то пытается ему соответствовать. Видимо, дело в воспитании и стереотипах, привитых в первые пятнадцать лет жизни. Она вроде и видит, что может получить большее для себя, но четко знает, что место женщины - греть ложе, рожать детей. А поэтому не имея возможности выполнять "женские обязанности", она чувствует себя обиженной и униженной. Недалекая, зашоренная, зависимая от чужого мнения. Пора бы уже менять свое мировосприятие, забыть свою прежнюю жизнь, а иначе вряд ли она сможет "дотянуться до звезд". Не может поменяться сама, значит требуется кто-то, кто вставит ей на место мозги. Или что-то. В нынешнем варианте она Рональду совершенно не пара, все очарование исключительно в юности и свежести. Этого мало.
И еще мне очень не нравится мать - дочь продать в рабство, чтобы решить свои финансовые проблемы, - пожалуйста, воспользоваться запрещенным зельем, чтобы получить желаемое, - без проблем. Есть фраза - "с такими друзьями и врагов не надо", Вот такая мать хуже врага.
тааак... значит, обед)) и пузырек не вылила) а Рон-то телепат))) но он ведь сейчас, во время поездки, ничего не считал в ее мыслях о пузырьке... может, потому что она не думала о зелье, только о Рональде?.. А если подумает? А вдруг Рон, даже если прочитает мысли, все равно не станет отказываться?..) Выпьет с чистой совестью - и в отрыв))) Как монашка в анекдоте без греха и досыта =))))))))) В общем, любопытная развилка, жутко интересно как дело повернется)))))))))
Спасибо за проды.
Спасибо за проду!!!!
Спасибо большое за проду!
Спасибо
Очень много красивых чувств!
Как мелодия песни про двоих таких разных.
Спасибо за продолжение, очень интересно читать) как мне кажется, она с ним не пара, как ни крути, у неё чувства скорее от молодости и благодарности. Очень вероятно, что через лет пять ей наскучит её господин) он слишком мудрый, взрослый, она слишком наивная, неопытная. Вообще я за Эдора)
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Не знаю, на меня отношения Рональда и Аньис производят какое-то угнетающее впечатление, две планеты, две неспоставимые величины. И даже фэнтезийность не делает их более совместимыми. Уж лучше Эдора цивилизовать, право слово.))) Спасибо, Лидия.
Рон себе комплименты щедрые раздает :)))
Очень красивая сцена катания на лошади и потом, когда они разговаривают :)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена