Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673346

Текущий рейтинг:
#14565 в Любовные романы
#4326 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 15:42:57

Блиииин.
Мне страшно!

avatar
02.04.2017, 15:46:44

Что же она наделала,дурочка!Спасибо большое,ааааа как дождаться продолжения!!!!

Обед впереди, а пузырек в руках, и эмоции зашкаливают. К чему все это приведет?
Аньис сама не знает чего хочет - то свободы, то быть с конкретным мужчиной, но при этом не сильно то пытается ему соответствовать. Видимо, дело в воспитании и стереотипах, привитых в первые пятнадцать лет жизни. Она вроде и видит, что может получить большее для себя, но четко знает, что место женщины - греть ложе, рожать детей. А поэтому не имея возможности выполнять "женские обязанности", она чувствует себя обиженной и униженной. Недалекая, зашоренная, зависимая от чужого мнения. Пора бы уже менять свое мировосприятие, забыть свою прежнюю жизнь, а иначе вряд ли она сможет "дотянуться до звезд". Не может поменяться сама, значит требуется кто-то, кто вставит ей на место мозги. Или что-то. В нынешнем варианте она Рональду совершенно не пара, все очарование исключительно в юности и свежести. Этого мало.
И еще мне очень не нравится мать - дочь продать в рабство, чтобы решить свои финансовые проблемы, - пожалуйста, воспользоваться запрещенным зельем, чтобы получить желаемое, - без проблем. Есть фраза - "с такими друзьями и врагов не надо", Вот такая мать хуже врага.

avatar
02.04.2017, 11:08:08

тааак... значит, обед)) и пузырек не вылила) а Рон-то телепат))) но он ведь сейчас, во время поездки, ничего не считал в ее мыслях о пузырьке... может, потому что она не думала о зелье, только о Рональде?.. А если подумает? А вдруг Рон, даже если прочитает мысли, все равно не станет отказываться?..) Выпьет с чистой совестью - и в отрыв))) Как монашка в анекдоте без греха и досыта =))))))))) В общем, любопытная развилка, жутко интересно как дело повернется)))))))))

Спасибо за проды.

avatar
02.04.2017, 05:56:18

Спасибо за проду!!!!

avatar
02.04.2017, 01:24:22

Спасибо большое за проду!

avatar
02.04.2017, 00:43:23

Очень много красивых чувств!
Как мелодия песни про двоих таких разных.

avatar
02.04.2017, 00:17:41

Спасибо за продолжение, очень интересно читать) как мне кажется, она с ним не пара, как ни крути, у неё чувства скорее от молодости и благодарности. Очень вероятно, что через лет пять ей наскучит её господин) он слишком мудрый, взрослый, она слишком наивная, неопытная. Вообще я за Эдора)

avatar
01.04.2017, 23:25:13

спасибо!

avatar
01.04.2017, 20:33:28

Не знаю, на меня отношения Рональда и Аньис производят какое-то угнетающее впечатление, две планеты, две неспоставимые величины. И даже фэнтезийность не делает их более совместимыми. Уж лучше Эдора цивилизовать, право слово.))) Спасибо, Лидия.

Рон себе комплименты щедрые раздает :)))
Очень красивая сцена катания на лошади и потом, когда они разговаривают :)))