- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14551 в Любовные романы
#4331 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22112
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43046
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59880
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225383
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово Аниьс придумала с платьями!))) И свои денежки, честным трудом заработанные будут :)))
Как-то за Эдора тревожно, страшновато...)))
Спасибо
А простой ли старик это был? Подстрекатель какой-то. Неспроста это, ох, неспроста. Мне кажется, что активные действия со стороны Эдора только отпугнут Аньис. Главное, чтобы с нашей девочкой было все хорошо.
Эх, дедушка! хотел ведь как лучше, а чем теперь это все закончиться....?
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Как там горячийЭдор справится без наставника? Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
ой ой, что сейчас будет, неужели глупость сделает. спасибо за продолжение
Хороший совет в принципе, если от человека человеку. Но, боюсь, Эдор его не совсем по-человечески воспринял.))) А Тиарна, похоже, забыла, что Аньис не девица на выданье, которая может испортить репутацию, а наложница.:-( И если господин и повелитель ничего не имеет против её общения с Эдором, то кто-то ему возразит? Интересное дело и успех должны привести чувства Аньис в равновесие. Вот и переживания о господине Эль отошли на второй план. Может, и Эдор будет разочарован, если найдёт Сокровище, погружённым в совершенно чуждую для мужчины материю. Уже совсем не то внимание ему будет.))) Спасибо, Лидия.
Ох!.. Неужели ослушается учителя?.. А девочка еще и не развивала свои таланты!.. Что-то будет дальше! Спасибо! Удачи))
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!
Подростковые комплексы. А ситуация Аньис даёт для них прекрасную пищу. И некому утешить. Тут женщина нужна.:-) Спасибо, Лидия.
Спасибо! Опять она комплексует... А ведь и не объяснить ей их проблемы... Вдохновения!))
Спасибо!
Ох уж эта древняя кровь :))) Все вьются вокруг цветочка, создавая проблемы старому садовнику :)))
Не стоит оставлять малолетнюю девушку с собой на едине... Самоистязание и самобичевание плохо сказываются на молодой психике, да еще нестабильной... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена