Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673325

Текущий рейтинг:
#14551 в Любовные романы
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово Аниьс придумала с платьями!))) И свои денежки, честным трудом заработанные будут :)))
Как-то за Эдора тревожно, страшновато...)))

А простой ли старик это был? Подстрекатель какой-то. Неспроста это, ох, неспроста. Мне кажется, что активные действия со стороны Эдора только отпугнут Аньис. Главное, чтобы с нашей девочкой было все хорошо.

avatar
22.03.2017, 20:36:17

Эх, дедушка! хотел ведь как лучше, а чем теперь это все закончиться....?
Спасибо за продочку!

avatar
22.03.2017, 20:41:22

Как там горячийЭдор справится без наставника? Спасибо.

avatar
22.03.2017, 19:58:56

ой ой, что сейчас будет, неужели глупость сделает. спасибо за продолжение

avatar
22.03.2017, 19:51:08

Хороший совет в принципе, если от человека человеку. Но, боюсь, Эдор его не совсем по-человечески воспринял.))) А Тиарна, похоже, забыла, что Аньис не девица на выданье, которая может испортить репутацию, а наложница.:-( И если господин и повелитель ничего не имеет против её общения с Эдором, то кто-то ему возразит? Интересное дело и успех должны привести чувства Аньис в равновесие. Вот и переживания о господине Эль отошли на второй план. Может, и Эдор будет разочарован, если найдёт Сокровище, погружённым в совершенно чуждую для мужчины материю. Уже совсем не то внимание ему будет.))) Спасибо, Лидия.

Ох!.. Неужели ослушается учителя?.. А девочка еще и не развивала свои таланты!.. Что-то будет дальше! Спасибо! Удачи))

avatar
22.03.2017, 00:12:42

Спасибо большое за проду!

avatar
22.03.2017, 06:40:42

СПАСИБО!!!!!

avatar
22.03.2017, 11:53:40

Подростковые комплексы. А ситуация Аньис даёт для них прекрасную пищу. И некому утешить. Тут женщина нужна.:-) Спасибо, Лидия.

Спасибо! Опять она комплексует... А ведь и не объяснить ей их проблемы... Вдохновения!))

Ох уж эта древняя кровь :))) Все вьются вокруг цветочка, создавая проблемы старому садовнику :)))

avatar
21.03.2017, 22:57:12

Не стоит оставлять малолетнюю девушку с собой на едине... Самоистязание и самобичевание плохо сказываются на молодой психике, да еще нестабильной... Спасибо!