- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14539 в Любовные романы
#4324 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22108
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43022
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас опять себе что-нибудь напридумывает! Как же сильны в ней заложенные окружающим миром условности! Спасибо!
Аньис и незнает Эдор не может кней прикосаться из запрета Мага. спасибо за продолжение
Спасибо большое.
Спасибки
Опять комплексует только теперь в отношении Эдора. Вот нужны ей обнимашки! Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое! Очень правильные слова Рональда, вот только Садди жалко... Но всё таки так лучше!
Да и влюблённость в господина Эль кажется какой-то несерьёзной, детской ещё. На самом деле, там жизненные обстоятельства разрушительны для отношений с Садди, а не чувства. Любовь - это вообще трудно определимая категория. Не вмешайся рок в лице автора, который совершенно изменил судьбу Аньис, были бы они счастливы таким простым человеческим счастьем, может быть, прозаическим, но от этого не менее настоящим. Чувства не всегда нуждаются в рефлексиях, особенно, когда речь идёт о таких простых душах, как Аньис и Садди. Спасибо, Лидия.
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо, Лидия!) Очень мудрый хозяин!) Удачи, Вам!)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо, это божественно интересно читать!
Хорошо разрешилась ситуация с Садди :)))
Рон был к нему строг, но добр :) Ой, а про чувства...
Только чувству словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю -
То же, что дышу или живу.
:))))))))))
Хозяин как строгий папочка, наругал и пообещал уделять время своей малышке. Я думаю у него отцовские чувства к Аньис. Да и крошка она для него с его то годами!!! У Аньис конечно менталитет что караул 15 лет и замуж не берут.. о ужас!! Надеюсь поумнеет, все предпосылки для этого есть. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена