Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17237
7947 673322

Текущий рейтинг:
#14539 в Любовные романы
#4324 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 22:35:41

Сейчас опять себе что-нибудь напридумывает! Как же сильны в ней заложенные окружающим миром условности! Спасибо!

avatar
21.03.2017, 21:25:44

Аньис и незнает Эдор не может кней прикосаться из запрета Мага. спасибо за продолжение

avatar
21.03.2017, 21:35:59

Спасибо большое.

avatar
21.03.2017, 20:43:36

Опять комплексует только теперь в отношении Эдора. Вот нужны ей обнимашки! Спасибо.

avatar
21.03.2017, 20:42:43

Спасибо за продочку!

avatar
21.03.2017, 19:55:21

Спасибо большое!!!!!

avatar
21.03.2017, 11:32:30

Спасибо большое! Очень правильные слова Рональда, вот только Садди жалко... Но всё таки так лучше!

avatar
21.03.2017, 01:24:50

Да и влюблённость в господина Эль кажется какой-то несерьёзной, детской ещё. На самом деле, там жизненные обстоятельства разрушительны для отношений с Садди, а не чувства. Любовь - это вообще трудно определимая категория. Не вмешайся рок в лице автора, который совершенно изменил судьбу Аньис, были бы они счастливы таким простым человеческим счастьем, может быть, прозаическим, но от этого не менее настоящим. Чувства не всегда нуждаются в рефлексиях, особенно, когда речь идёт о таких простых душах, как Аньис и Садди. Спасибо, Лидия.

avatar
21.03.2017, 08:15:23

СПАСИБО!!!!!!!

Спасибо, Лидия!) Очень мудрый хозяин!) Удачи, Вам!)

avatar
20.03.2017, 22:52:00

Спасибо, это божественно интересно читать!

Хорошо разрешилась ситуация с Садди :)))
Рон был к нему строг, но добр :) Ой, а про чувства...
Только чувству словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю -
То же, что дышу или живу.
:))))))))))

avatar
20.03.2017, 22:02:22

Хозяин как строгий папочка, наругал и пообещал уделять время своей малышке. Я думаю у него отцовские чувства к Аньис. Да и крошка она для него с его то годами!!! У Аньис конечно менталитет что караул 15 лет и замуж не берут.. о ужас!! Надеюсь поумнеет, все предпосылки для этого есть. Спасибо.