Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673317

Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 21:21:34

Спасибо за продочку!

avatar
20.03.2017, 19:29:16

вот бедная девочка, влюбилась а он не понимает. спасибо за продолжение

avatar
20.03.2017, 19:12:26

Мудро и тонко.
Как и ожидалось от Рональда.

И ведь правильно говорит, а все равно кошки на душе скребутся отчего-то.
Хорошо, что побег не удался, ничего бы хорошего из него не получилось. А теперь Садди сможет жить дальше, строить свою жизнь, а не думать о прошлом, испытывая вину перед Аньис. С Аньис тяжелее, у нее выбор невелик, но все же лучше так. Пока.
Спасибо.

avatar
20.03.2017, 09:31:21

Добрый день! Я с марафона. Прочитала до 6 главы. Очень захватывающий сюжет. Вот же родители... бедная Аньис. Но их тоже можно понять, все таки семью кормить нужно. Но ничего, она сильная. Справиться. Далее. Господин Эль. Что же это за тёмная лошадка такая? Ведёт свои игры, за спинами монархов...
С удовольствием буду читать дальше! Спасибо за замечательную историю. Творческих успехов Вам)))

avatar
19.03.2017, 21:56:12

СПАСИБО!!!!!!

М-да, а ведь господин Эль прав - и все отнимут, и обидят.
Интересно, получается, раз он узнал о побеге, значит он представляет, о чем думает его рабыня, к чему стремится. Он понимает своего ученика, подсказывает, о чем говорить с Аньен, чтобы заинтересовать ее.Вот только хотелось бы знать, чего он сам хотел бы.

Вообще-то по меркам того мира эти двое считаются практически взрослыми, ведь они должны были через год пожениться, т.е. создать семью и начать воспитывать детей. Поэтому, на мой взгляд, относиться к ним, как к неразумным детям, не осознающим, что они делают, неправильно. А раз Вы взрослые, то отвечайте за свои поступки. Я даже не знаю, как назвать поступок Аньис - "сколько волка не корми...." или уязвленное самолюбие несостоявшейся пока любовницы (ведь этому "ребенку" так хочется внимания господина, не зря млеет в его присутствии). Садди -просто дурачок, на что рассчитывал? Даже если бы побег удался, интересно, как скоро его бы возненавидела молодая жена? Ведь он ей совсем не пара - она тянется к знаниям, смотрит на мир широко открытыми глазами, а его вполне все устраивает.
Да, вопрос о подростковом отношении к свободе всегда вызывает оживленные диспуты, да вот только взрослые, пережившие свои "бунты", потом сами с усмешкой говорят, что "мало их пороли" (совсем не обязательно в физическом смысле).

avatar
18.03.2017, 21:22:49

глупый и эгоистичный....
может со временем из него что-то и получиться, но явно не сейчас...
и сам в беду попадет и Аньис подставит...
и очень плохо, что Аньис так себя низко ценит
это нужно лечить и как можно скорее
спасибо!

avatar
18.03.2017, 21:25:49

Спасибо большое за проду! Всё правильно Роналд сказал... Надеюсь у них прояснятся мозги хоть немного ))

avatar
18.03.2017, 21:55:00

Конечно, и Садди и Аньис еще дети, они действуют на эмоциях, не продумывая на перед. Спасибо!

Не "мы решаем", а только он! За себя, и за нее!! Спасибо! Вдохновения, Лидия!))

Рон как всегда вовремя :)))
И правильные слова говорит, хорошие... Аньис ведь мальчишку не любит. Да и вся эта затея с побегом была глупой с самого начала :)))