- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42874
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22032
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59854
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69077
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-то, касатики.
Как он их здорово по полочкам!
Спасибо!
Да уж, г Эль прав молодой и глупый, да и Аньис не любит его, а скорее жалеет и что их обоих ждало бы??? спасибо за продолжение
Садди млод, самонадеян и упрям.. решил забрать свое у господина Эль... Но Эль во многом прав... И что решит сама девочка? Спасибо! Ждем разрешения этой ситуации...
Словом "свобода" можно виртуозно играть, если не договориться о чётком определении. Но базовое понятие Аньис уяснила совершенно правильно. Если человека продали как вещь, значит, он не свободен. И то, что вещи повезло с хозяином, сути не меняет. Другое дело, к примеру, и ребёнок не свободен до совершеннолетия, и это нормально, потому что скорее всего распорядился бы свободой себе во вред. И это тоже относится к Аньис. Интересно, что называет свободой господин Эль? Как незабвенный Сан Саныч считает, - "мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме"?))) Но в главном Рональд правильно обрисовал ситуацию - Аньис ни в чём не уверена, чувства Садди недостаточно прочны и надёжны. Обстоятельства против них. В общем, по домам дети.))) Спасибо.
Голос разума ( Рональд ) Садди слышать не хочет из чистого упрямства. Интересно: ЧТО скажет Аньис ?
Спасибо!
Эдор весь такой пламенный. Жаль, что его чувства не укладываются в наши умопостижимые земные представления, получается любовь не любовь, страсть не страсть, что-от очень своеобразное.))) За дверью Садди-невидимка, поэтому никого не увидела? Спасибо.
Спасибо большое за проду! Лучше уж не убежали... А то Садди точно голова с плечь полетит...
Только бы не убежала!.. Спасибо! Настроения))
Ууууу.... На самом интересном продка закончилась...))) Не... Не надо ей бежать.. все равно поймают... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
О... На самом интересном моменте...))))))))))
И что же там будет?)))))
Ох, чую я... ничего хорошего...
Что там, эликсир в действии? Ой, что будет , когда Эдор узнает о побеге!
Спасибо за продочку!
Потрясающе страстно и чувственно показаны эмоции и желания Эдора!
Спасибо!
Наивно думать, что все их переглядывания и приготовления прошли мимо охраны. Вот только как "господин" воспримет попытку побега: как чудачество наивной и несдержанной девчонки, или как черную неблагодарность?
ой ой, побег дело трудное и опасное для обоих, интересно и кто там за дверьми.как всегда на самом интересном месте. спасибо за продолжение
Переживаю я за молодых и горячих. Может все таки охранник как то помешает горячей голове? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена