Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673317

Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 00:13:37

Так-то, касатики.
Как он их здорово по полочкам!

avatar
18.03.2017, 15:51:33

Да уж, г Эль прав молодой и глупый, да и Аньис не любит его, а скорее жалеет и что их обоих ждало бы??? спасибо за продолжение



avatar
18.03.2017, 15:33:25

Садди млод, самонадеян и упрям.. решил забрать свое у господина Эль... Но Эль во многом прав... И что решит сама девочка? Спасибо! Ждем разрешения этой ситуации...

avatar
18.03.2017, 15:15:52

Словом "свобода" можно виртуозно играть, если не договориться о чётком определении. Но базовое понятие Аньис уяснила совершенно правильно. Если человека продали как вещь, значит, он не свободен. И то, что вещи повезло с хозяином, сути не меняет. Другое дело, к примеру, и ребёнок не свободен до совершеннолетия, и это нормально, потому что скорее всего распорядился бы свободой себе во вред. И это тоже относится к Аньис. Интересно, что называет свободой господин Эль? Как незабвенный Сан Саныч считает, - "мудрец чувствует себя свободным и в тюрьме"?))) Но в главном Рональд правильно обрисовал ситуацию - Аньис ни в чём не уверена, чувства Садди недостаточно прочны и надёжны. Обстоятельства против них. В общем, по домам дети.))) Спасибо.

Голос разума ( Рональд ) Садди слышать не хочет из чистого упрямства. Интересно: ЧТО скажет Аньис ?

avatar
18.03.2017, 00:54:48

Эдор весь такой пламенный. Жаль, что его чувства не укладываются в наши умопостижимые земные представления, получается любовь не любовь, страсть не страсть, что-от очень своеобразное.))) За дверью Садди-невидимка, поэтому никого не увидела? Спасибо.

avatar
18.03.2017, 01:06:58

Спасибо большое за проду! Лучше уж не убежали... А то Садди точно голова с плечь полетит...

Только бы не убежала!.. Спасибо! Настроения))

avatar
17.03.2017, 23:44:12

Ууууу.... На самом интересном продка закончилась...))) Не... Не надо ей бежать.. все равно поймают... Спасибо!

О... На самом интересном моменте...))))))))))
И что же там будет?)))))
Ох, чую я... ничего хорошего...

avatar
17.03.2017, 21:40:13

Что там, эликсир в действии? Ой, что будет , когда Эдор узнает о побеге!
Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2017, 21:40:31

Потрясающе страстно и чувственно показаны эмоции и желания Эдора!

Наивно думать, что все их переглядывания и приготовления прошли мимо охраны. Вот только как "господин" воспримет попытку побега: как чудачество наивной и несдержанной девчонки, или как черную неблагодарность?

avatar
17.03.2017, 21:03:06

ой ой, побег дело трудное и опасное для обоих, интересно и кто там за дверьми.как всегда на самом интересном месте. спасибо за продолжение

avatar
17.03.2017, 20:53:53

Переживаю я за молодых и горячих. Может все таки охранник как то помешает горячей голове? Спасибо.