Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673317

Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Итак, конструктивного мнения не получится, потому что мне жутко понравилось)) А ведь я всего лишь прочитала 2 главы! Однозначно остаюсь с Вами, автор, и дальше! Легкий слог, прекрасное повествование и замечательная история! Успехов Вам в творчестве, у Вас невероятно классно получается))

avatar
17.03.2017, 16:52:56

Только бы не сбежала!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
17.03.2017, 15:53:58

ух как интересно складывается )))) аж три мужчины вокруг Аньис =))) выбирай не хочу)) ну, правда, к ней-то тянутся только двое, а она тянется к третьему... интересна мотивация к бегству - хозяин не обращает на меня внимания, значит сбегу от него =))) очень убедительно в случае Аньис =)))))

avatar
17.03.2017, 14:39:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2017, 03:27:05

Спасибо большое за проду! Как дружески поговорили ))

avatar
17.03.2017, 03:39:36

Забавляют рассуждения Аньис

И ОЧЕНЬ нравится сам стиль книги, романтично-красивый, причем от части к части все богаче!

avatar
17.03.2017, 01:11:02

О, подружились!)) Спасибо.

avatar
17.03.2017, 00:01:42

Может еще передумает бежать! Спасибо!

Надеюсь, что у Садди не получится устроиться на работу... Спасибо!) Вдохновения, Лидия!)

avatar
16.03.2017, 21:22:22

Эдор прямо стелиться перед Аньис, ишь глазенки у него горят, и не терпиться сокровище получить.спасибо за продолжение

Первая встреча прошла хорошо :)))
Эдор такой забавный парень :))) И хорошо держится :))) Особенно, когда Рон помогает :)))

avatar
16.03.2017, 20:17:33

Просто замечательно написана история. И герои такие колоритные, живые. И мвнера написания чрезвычайно мне импонирует. Спасибо, дорогой автор, за то удовольствие, что вы несете нам!

avatar
16.03.2017, 19:25:56

Прочла три главы. Меня смутил возраст главной героини. Я поняла, что по традициям описанного мира, выйти замуж в 15 лет нормально. Но когда читаешь книгу, как правило ассоциируешь себя с главной героиней. Ваша гг еще подросток. Если бы ей было хотя бы лет 18, то информация воспринималась бы по-другому. Но это лично мои тараканы)). Мне понравилось описание побега и выжидания в нише. Я даже понадеялась, что девочке удастся убежать, тем более и жених решил прийти ей на помощь. Но вот отчего Аньис потеряла сознание, я не поняла. Очень загадочно описан Эль, на данном этапе прочтения, меня его персона заинтриговала)

avatar
16.03.2017, 18:56:35

Аньис ещё не знает, что от такого приятеля далеко не убежишь.))) Совсем она потерялась среди интересных мужчин, сам не понимает, чего хочет. Спасибо.

avatar
16.03.2017, 19:20:06

Хееех...Спасибо! Просто жду проду...