- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42863
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22024
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59850
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69075
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Итак, конструктивного мнения не получится, потому что мне жутко понравилось)) А ведь я всего лишь прочитала 2 главы! Однозначно остаюсь с Вами, автор, и дальше! Легкий слог, прекрасное повествование и замечательная история! Успехов Вам в творчестве, у Вас невероятно классно получается))
Только бы не сбежала!!!Спасибо большое!!!!!
ух как интересно складывается )))) аж три мужчины вокруг Аньис =))) выбирай не хочу)) ну, правда, к ней-то тянутся только двое, а она тянется к третьему... интересна мотивация к бегству - хозяин не обращает на меня внимания, значит сбегу от него =))) очень убедительно в случае Аньис =)))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду! Как дружески поговорили ))
Забавляют рассуждения Аньис
И ОЧЕНЬ нравится сам стиль книги, романтично-красивый, причем от части к части все богаче!
О, подружились!)) Спасибо.
Может еще передумает бежать! Спасибо!
Надеюсь, что у Садди не получится устроиться на работу... Спасибо!) Вдохновения, Лидия!)
Эдор прямо стелиться перед Аньис, ишь глазенки у него горят, и не терпиться сокровище получить.спасибо за продолжение
Спасибо!
Первая встреча прошла хорошо :)))
Эдор такой забавный парень :))) И хорошо держится :))) Особенно, когда Рон помогает :)))
Просто замечательно написана история. И герои такие колоритные, живые. И мвнера написания чрезвычайно мне импонирует. Спасибо, дорогой автор, за то удовольствие, что вы несете нам!
Спасибо!
Спасибо!
Прочла три главы. Меня смутил возраст главной героини. Я поняла, что по традициям описанного мира, выйти замуж в 15 лет нормально. Но когда читаешь книгу, как правило ассоциируешь себя с главной героиней. Ваша гг еще подросток. Если бы ей было хотя бы лет 18, то информация воспринималась бы по-другому. Но это лично мои тараканы)). Мне понравилось описание побега и выжидания в нише. Я даже понадеялась, что девочке удастся убежать, тем более и жених решил прийти ей на помощь. Но вот отчего Аньис потеряла сознание, я не поняла. Очень загадочно описан Эль, на данном этапе прочтения, меня его персона заинтриговала)
Аньис ещё не знает, что от такого приятеля далеко не убежишь.))) Совсем она потерялась среди интересных мужчин, сам не понимает, чего хочет. Спасибо.
Спасибо!
Хееех...Спасибо! Просто жду проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена