Книга. "Не единственная" читать онлайн

Не единственная

Цикл: Хранители Вселенной

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...

Читать
Рейтинг:
17237
7948 673317

Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Не единственная"

Что продать горшечнику, если на войне он потерял руку, а с ней – былое мастерство? Только красавицу-дочь. А покупает ее сам король. В гарем правителя она не попадет - ей суждено стать подарком загадочному Первому Советнику, о котором никто ничего не знает. От подарков короля не отказываются...Как сложится судьба молодой наложницы? Обретет ли она свободу, и кем окажется ее таинственный хозяин?





Редактор

2801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 17:34:48

Спасибо большое за проду! Эдор понравился Аньис )))

avatar
16.03.2017, 16:02:05

Надеюсь, несчастному Садди не придётся иметь дело со злым Эдром, который, как дракон, будет охранять своё Сокровище. ))) Аньис просто ещё не знает, как попала со своей особой наследственностью. Спасибо, Лидия. Опечатка: управлять (государствами) государственными делами.

avatar
16.03.2017, 16:12:16

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.03.2017, 16:12:16

Спасибо большое!!!!!

avatar
16.03.2017, 14:50:41

Свободы захотелось Аньис... А ведь сейчас она более свободна, чем с родитеоями была. И планируемый побег принесет много неприятностей бывшему жениху. Охранник должен доложить господину Эль о встречах с парнем... Спасибо!

Эдор такой мальчишка :))))
По сравнению с Рональдом он очень молод, но может быть, это и хорошо?))) Или не хорошо...?)))

avatar
16.03.2017, 02:13:42

Эдор понравился)) это замечательно! Спасибо.

avatar
16.03.2017, 05:52:23

Спасибо !

Спасибо за проды!

avatar
15.03.2017, 22:15:19

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
15.03.2017, 21:16:07

Ой, страшновато мне что то за Аньис и за ее побег с бывшим женихом, правильно сказал охраник, он молодой и горячий и ему кажеться все так просто. Но мне кажеться что Эдор помешает им бежать, так как сам ходит по пятам, а тут его сокровище бежать надумало :-))))) спасибо за продолжение

avatar
15.03.2017, 21:27:03

Интересссно, что же он решит рассказать.

Война с Адом - это вам не шутки!

avatar
15.03.2017, 20:42:59

Ну вот и первый разговор! Может все и сложится, хотя Аньис будет все про господина Эль расспрашивать наверно и Эдору это не понравится!
Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2017, 15:50:54

Спасибо большое за проду! Наверно побег сорвётся... Оба они слишком юнны и наивны что бы спланировать всё правильно )))
Эдор молодец! Натурально держался!

Лидия, спасибо, что даете Эдору шанс )))