- Литнет
- Любовные романы
- Не единственная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584643809_83.jpg
Не единственная
Лидия Миленина
Цикл: Хранители Вселенной
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, сильный мужчина защи...
17237
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14699 в Любовные романы
#4433 в Любовное фэнтези
Публикация:
07.02.2017 — 24.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Не единственная"
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42813
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22005
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59833
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! Эдор понравился Аньис )))
Надеюсь, несчастному Садди не придётся иметь дело со злым Эдром, который, как дракон, будет охранять своё Сокровище. ))) Аньис просто ещё не знает, как попала со своей особой наследственностью. Спасибо, Лидия. Опечатка: управлять (государствами) государственными делами.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!!!!!
Свободы захотелось Аньис... А ведь сейчас она более свободна, чем с родитеоями была. И планируемый побег принесет много неприятностей бывшему жениху. Охранник должен доложить господину Эль о встречах с парнем... Спасибо!
Эдор такой мальчишка :))))
По сравнению с Рональдом он очень молод, но может быть, это и хорошо?))) Или не хорошо...?)))
Спасибо!
Эдор понравился)) это замечательно! Спасибо.
Спасибо !
Спасибо за проды!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!
Ой, страшновато мне что то за Аньис и за ее побег с бывшим женихом, правильно сказал охраник, он молодой и горячий и ему кажеться все так просто. Но мне кажеться что Эдор помешает им бежать, так как сам ходит по пятам, а тут его сокровище бежать надумало :-))))) спасибо за продолжение
Интересссно, что же он решит рассказать.
Война с Адом - это вам не шутки!
Ну вот и первый разговор! Может все и сложится, хотя Аньис будет все про господина Эль расспрашивать наверно и Эдору это не понравится!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Наверно побег сорвётся... Оба они слишком юнны и наивны что бы спланировать всё правильно )))
Эдор молодец! Натурально держался!
Лидия, спасибо, что даете Эдору шанс )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена